Косметика, парфюмерия

А как вам трехступенчатая система ухода за лицом от Клиник?Она делается из натуральных компонентов?

а мне понравилось.
у меня комбинированная кожа
мыло купила в виде геля, очень хорошо очищает поры, даже мелкие жировички пропали. и крем нормально. я им мажу где-то за полчаса до сна, а перед сном наношу ночной крем
Sonya T
Лучший ответ
Клиник? натуральная? ну что вы! ароматизаторов нет- это да
их лосьоны (все четыре, даже для сухой кожи) чуть ли не на половину состоят ихз спирта. в некоторых столь же щедро добавлена саллициловая кислота. понюхайте, всё сразу станет ясно. только в лосьоне mild (без цифры) спирта нет. увлажняющий лосьон/гель- увлажнения очень мало, даже сами производители говорят, что сверху нужен увлажняющий крем. плюс не впитывается, липкий и жирный. чем народ пользуется, так это мылом. но и оно сушит.
отзывы: кому-то помогает. но в разы больше негативных отзывов: эта система так иссушивает кожу (даже жирную) , что люди месяцами пытаются привести её в норму.
попросите у консультанта пробник этой системы. сразу полноценные объёмы не окупайте
Olga Olga
2 дня назад до меня гопник докопался. Я ему 5-и ступенчетую систему ухода за лицом применил - у лестницы перед входом в подьезд как раз 5 ступенек было. Ну в принципе ему бы и трехступенчатой хватило бы. А в Клиник (в скорую помощь) я звонить не стал. Так что система вполне эффективная - смело пользуйся! от любого гопника поможет!
мою кожу пересушивает
предпочитаю израильский уход, во много раз лучше
Anna Shagapova
Олечка Бондаренко Инна, спасибо за ответ. А Вы не могли бы рассказать поподробнее про израильский уход?
из трех средств больше всего понравился лосьон №2 - отлично снимает всю грязь и жир с лица и ничего не сушит, тк подобран по типу кожи - и только после его использования я чувствую, что кожа чистая ( мылом принципиально не умываю лицо, а вот крем для меня жирноват - предпочитаю эмульсии)
я алергик. но ее переношу отлично, эфект такой, как обещали на упаковке.