Косметика, парфюмерия

Напишите что входит в систему ухода для жирной кожи марки Клиник..

Подробненько..чтобы и крем ночной и дневной и тоники какие идут?Тоналки у них есть хорошие для жирной кожи?
Если вы имеете ввиду 3-ступенчатую систему, то могу поделиться своим мнением:

1. Гели для умывания или же мыло-брусок - мыло не пробовала, а вот гель мне очень нравится, замечетельно очищает, неагрессивный, маленький расход
2. Очищающий лосьон (тоник) - есть четые вида, выбирать его нужно исходя из своего типа кожи (об ощущениях я писала в предыдущем вашем вопросе)) )
3. Легкий увлажняющий гель - он действительно очень легкий, но мне в нем не нравится запах, предпочитаю использовать другой крем.

Есть еще Turnaround concentrate - интересный продукт, такая себе сыворотка для лица, которая моментально улучшает состояние кожи. Это не специфич. продукт для жирной кожи, но попробовав его, могу сказать, что подходит также и для жирной) )
Из серии Turnaround есть также маска и пилинг.

Хороши у Клиник матирующие пудры, а вот тон крем не впечатлил... хотя я одна из немногих, кому он не понравился... не знаю...
Ботакоз Советкали
Ботакоз Советкали
13 593
Лучший ответ
Наталья Дворецкая Turnaround concentrate -это какая марка тоже Клиник?
уход не подскажу, а тоналки хорошие.
для жирной кожи есть анти-блемиш солюшн и тот что девушка написала выше. оба хороши, но 1-й может немного сушить кожу, он с салициловой кислотой если не ошибаюсь.
Марина Байкова Он не сушит, с ним кожа блестеть начинает быстрее, и, вообще. он больше для проблемной кожи, а это не только 4й тип.
Зайдите на Клиник. ру и сами все прочитайте. Тональные кремы у них хорошие, для жирной кожи Stay-True Makeup Oil-Free Formula.
ой клиник вообще супер марка, обожаю ее... много инфо на сайте Иль Де Ботэ и конечно же на официальном сайте Клиник