Косметика, парфюмерия

Нужна помада гигиеническая а то губы высыхают что посоветуете?

Решил не отбиваться от коллектива и поделиться возможно полезной информацией, которую можно прочесть перейдя по ссылке Для Винсента.
Милана Кухоренко
Лучший ответ
клиник - даже скорее не помада а крем для губ
Karina Vashenko
недавно уже задавали этот вопрос---caudalie хорошая

Бальзам для губ Decleor. который в баночке. Питает, увлажняет, зимой - вообще идеально. Очень хорошо наносить на губы на ночь.

NUXE именно восстанавливает и питает

важно подобрать свой бальзам (но к нему можно привыкнуть и они окажутся бесполезными штуками
в Эйвон есть бальзам на минеральной основе, запах не очень, но для сухих гуп просто находка. насчет Невея-смягчает на полчаса, потом постоянно надо наносить
Oksana Schlegel
Гигиеническая помада Нивея - очень хорошая.
Гигиенические помады от Ламбре: с ароматом клубники, малины, ванили.
Инна Сахно
Многие перепробовала и по мне, так самые лучшие гигиенические помады -- детские. Из них больше всех нравится "Морозко"
Мягкая, хорошо ложится и губы хорошо спасает от сухости. Я и летом ею пользуюсь, закупаю зимой и держу в холодильнике, потому как летом не вижу ее в продаже. Она кстати без запаха и в голубом невзрачном флаконе, не бросается в глаза, когда пользоваться будете. А то всякие розовые и фруктовые детские для мужчин как то...
"фруктовый поцелуй" - цветные такие, в каждой аптеке продается
Алёна
Decleor
Купи Nevea! самая хорошая и качественная! всегда пользуюсь!
**kunduz** **kitjanova**
zajdite v apteku i poprosite balsam dlja gub detskij.
detskaja kosmetika luchwe blagodarja nizkomu soderganiü himii,
svoej biologichnosti i ne imeet vkusa, zapaha, ne parfümirovanna.

segodnja sdelajte masku dlja gub:
nanesiti etot balzam na gubi ochen tolstim sloem, ostavte min. na 20 min.,
i kogda korka na gubah smjagchitsja snimite ee suhoj zubnoj wetkoj
massagnimi, krugovimi dvigenijami.

pered vihodom na ulicu i nanoch nanosite tonkim sloem.
у мня тоже высыхают....))
Serafima Bretkina
Фруктовый поцелуй, или NIVEA - самые классные)
самую дешёвую в аптеке, рублей за 12....самая лучшая....)))
Shiseido the skincare Найдешь в Летуале