Косметика, парфюмерия
Девушки помогите !
Понимаю что вопрос этот уже достал но помогите пожалуйста у меня кошмарные ресницы мягкие и тонкие и сами по себе подкрученые проблема в том что любая тушь которую я покупала смотрится не аккуратно ресницы как иголочки торчат в разные стороны и склеиваются объем и длина самих ресниц средняя я незнаю уже какая мне тушь нужна ?щеточка какая должна быть ?помогите а то тушь не украшает мои ресницы а делает их хуже цену указыва туши не дороже 600 сами глаза у меня большие
А может тебе достаточно будет только подводки для глаз и тени, глаза же у тебя не узкие.
элементарно.. используйте под любую тушь базу. например я пользуюсь артдеко, и дешево и прекрасно, потом любая тушь (цветная) будет совершенно по-другому наноситься..)
клиник хай импакт маскара - всем советую . только прежде чем наносиьт ее нужно снять излишки с кисточки - тогда красиво ложиться.
маслом касторовым маж ресницы 2 раза в день.
Мастерпис от макс фактор попробуй, разделяет отлично.
Если у вас слипаются ресницы и большие глаза то вам нужен рёберный расширитель! ()))
Я беру тушь с резиновой щёточкой-она хорошо разделяет ресницы. Очень понравилась тушь фирмы"Риммель"-и недорогая.
Прежде чем подбирать тушь, с начало нужно ресницы привести в порядок! От касторового масла они укрепляются! От репейного растут! Только не жди что они у тя станут километровыми, вырастут так как тебе это дано! И старайся мазать всегда, не запускать! На теши лучше не экономить, ВЕДЬ КРАСОТА В ГЛАЗАХ! я покупаю тушь диор иконик! Еще мне хвалили косметика MAC. И запомни какая бы хорошая тушь не была нанеся её в 2 слоя ресницы слипнутся, для этого берешь иголку и АККУРАТНО их разлепляешь! )))))))) Красить стоит с начало кончики ресниц, после прокрашиваешь от самых корней щёточкой выполняешь движение буквы z (вправо, влево) и одновременно поднимаешь щетку вверх, нижние в один слой (они должны естественно выглядеть) ну и после разлепляешь! Вуаля )))