Косметика, парфюмерия

какое средство лучше всего маскирует синяки под глазами ?

фирма и название
Лариса Симчук
консилеры-специальные средства, которые маскируют область под глазами. попробуйте Clinique или Max Factor
Татьяна Решетняк
Лучший ответ
Любой тональный крем.
А*
Анжелика ***
Lierac консилер от темных кругов
бадяга
Маскирующий карандаш Мери Кей очень хорошо корректирует проблемные зоны лица, имеет хорошую текстуру и позволяет коже дышать.
Но вот с синяками лучше бороться не косметикой, а врачебными способами. Нужно выяснить почему у вас синяки. Если вы готовились к экзаменам несколько ночей подряд-это одно, а вот если у вас при нормальном сне утром синяки постоянно стоит задуматься и посоветоваться со специалистами.
Корректор Ламбре.
Всегда в течение дня использовать для этой области крем с солнцезащитным фактором не менее 15 или солнечные очки, для предотвращения стимулирования выработки меланина.

Наносите на синяки легкое увлажняющее средство с пометкой «от черных кругов, синяков под глазами» (желательно в виде геля, на силиконе) . Все средства по уходу должны быть легкой не жирной текстуры. Если нанести слишком много увлажняющего средства, может потечь консилер, которым необходимо маскировать синяки под глазами. Как маскировать круги под глазами и о лучших консилерах можно узнать подробнее здесь.

Если причина синяков под глазами глубина глаз или натуральная пигментация – необходимо пользоваться нежирными консилерами. Тон консилера должен быть светлым равный вашему обычному тону или на 1 тон светлее, но не больше, чтобы не получить эффекта маски. Не подводите нижнее веко жирными карандашами и не пользуйтесь некачественной тушью, которая осыпается и размазывается.
Бодяга на растительном масле. Меняешь минут через 30-40.При желании выведишь за день.
Элла Репина
Кепка надвинутая на глаза или просто картонная коробка)
Anna Vasilatii
картошка на ночь!
Anya .
тональник) а на компе фото шоп)
Айгуль Aigul
Зеленый нейтрализует красноту. Используйте на покрытом пятнами участке кожи, а также для маскировки вздувшихся вен.
Желтый обладает «снимающим усталость» действием, которое нейтрализует темные круги под глазами.
Лавандовый помогает избавится от тусклого цвета лица.
а с фирмой Ты уже Сама должна определиться!!!
Altynai Amankulova
врач