Косметика, парфюмерия
какое средство лучше всего маскирует синяки под глазами ?
фирма и название
консилеры-специальные средства, которые маскируют область под глазами. попробуйте Clinique или Max Factor
Любой тональный крем.
Lierac консилер от темных кругов
бадяга
Маскирующий карандаш Мери Кей очень хорошо корректирует проблемные зоны лица, имеет хорошую текстуру и позволяет коже дышать.
Но вот с синяками лучше бороться не косметикой, а врачебными способами. Нужно выяснить почему у вас синяки. Если вы готовились к экзаменам несколько ночей подряд-это одно, а вот если у вас при нормальном сне утром синяки постоянно стоит задуматься и посоветоваться со специалистами.
Корректор Ламбре.
Всегда в течение дня использовать для этой области крем с солнцезащитным фактором не менее 15 или солнечные очки, для предотвращения стимулирования выработки меланина.
Наносите на синяки легкое увлажняющее средство с пометкой «от черных кругов, синяков под глазами» (желательно в виде геля, на силиконе) . Все средства по уходу должны быть легкой не жирной текстуры. Если нанести слишком много увлажняющего средства, может потечь консилер, которым необходимо маскировать синяки под глазами. Как маскировать круги под глазами и о лучших консилерах можно узнать подробнее здесь.
Если причина синяков под глазами глубина глаз или натуральная пигментация – необходимо пользоваться нежирными консилерами. Тон консилера должен быть светлым равный вашему обычному тону или на 1 тон светлее, но не больше, чтобы не получить эффекта маски. Не подводите нижнее веко жирными карандашами и не пользуйтесь некачественной тушью, которая осыпается и размазывается.
Бодяга на растительном масле. Меняешь минут через 30-40.При желании выведишь за день.
Кепка надвинутая на глаза или просто картонная коробка)
картошка на ночь!
тональник) а на компе фото шоп)
Зеленый нейтрализует красноту. Используйте на покрытом пятнами участке кожи, а также для маскировки вздувшихся вен.
Желтый обладает «снимающим усталость» действием, которое нейтрализует темные круги под глазами.
Лавандовый помогает избавится от тусклого цвета лица.
а с фирмой Ты уже Сама должна определиться!!!
врач