кто же под глаза мажет тональнык крем? Ранних морщин что ли захотела?))) )
под глаза на синяки наносят КОНСИЛЕР, причем, специальный, подходящий именно ДЛЯ КОЖИ ВЕК
VOV Liquid Consealer
Missha The Style Under Eye Brightner concealer
интересный у Pupa жидкий консилер
хорошие консилеры у NYX
хвалят Maybelline Affinitone
неплохие - только очень плотные - у Gosh. за счет плотного покрытия дают отличную маскировку синяков, но тут просто по ощущениям смотреть необходимо
что касается тонального крема, тут тоже: что значит просто "посоветуйте"?))
вид тонального крема зависит от типа кожи и потребностей и, если неправильно подобрать тональник, за месяц можно угробить кожу так, что будешь несколько лет лечить) )
мне вот например достаточно от тонального крема легкого выравнивания (кожа нормальная склонная к сухости, расширенные поры) , поры все равно маскирует затирка или консилер
я пользуюсь тональной основой (хоть и заявлена как тональный крем - все-таки это основа) VOV Glow & Moist BB - легкое выравнивание, высокий SPF, увлажнение
для всех типов кожи пожалуй могу вспомнить только MISSHA Signature Real Complete BB Cream - уход, SPF, высокая маскирующая способность.
ограничение только по тону кожи - там самый темный тон натуральный беж, есть еще один номер для смуглянок, но его в России трудно добыть
хотя нет. есть еще тональная жидкая крем-пудра Estee Lauder Double Wear Light - неплохо маскирует, не сушит сухую кожу (в отличие от большинства компактных крем-пудр) , длительно матирует комбо и жирную
далее просто тональные кремы
для нормальной, комбо и не очень жирной кожи пойдет Max Factor Lasting Perfomance, Lancome Teint Idole (слабая маскировка)
для жирной кожи Revlon Color Stay (хотя наверное, не для ежедневного он применения, так как очень стойкий, может при постоянном применении испортить кожу. это тон на выход) , Clinique Superbalansed, Max Factor Miracle Touch
можно попробовать Max Factor Colour Adapt - но он не маскирует, только выравнивает тон кожи
для жирной проблемной Vichy Normateint,
а лучше BB-кремы (Blemish Balm cream - тональный крем с эффектом ухода за лицом)
для жирной и жирной проблемной кожи неплохо идут:
Skin79 Dream Girls Beblesh Balm SPF30
Holika Holika Clearing Petit BB Cream SPF30
Shinee Nanas'b BB Cream - для молодой кожи с акне большинства типов
BRTC Trouble Blemish Recover Balm
Tony Moly Cuite Beauty BB cream 01 Tomboy Cris
и так далее
для сухой хорошие средства у Chanel, Artdeco Hydra Silk, Isadora Hydralight, опять же BB-кремы типа MISSHA Perfect Cover BB Cream
и поверх тонального крема нужна хотя бы легкая пудра
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте тональный крем. чтобы синяки под глазами маскировал хорошо, ну и в пределах до 500-600.
Тебе нужен корректор под глаза..
Тональником под глаза пользоваться нельзя. Нужен корректор или консиллер
Тональным кремом синяки под глазами не маскируют. Потому что он слишком плотный для такой тонкой кожи.
Мax Factor Lasting Performance
а я вот для такой проблемки купила мэйбелин affinitone-корректор. мне оч нравится, цена-качество, оптимально. и нужно совсем чуть чуть. стоит 350р.
макс фактор ластинг перфоманс 400-460 рэ
вообще под глаза использовать консилер
Кофеиновый ролик гарньер
консилер диор стоит 1000но эффект сразу
максфактор, мне мусс нравиться, так и стоит рублей 500. очень хорошо цвет выравнивает.