сыворотка для контура глаз от Estee Lauder
роликовый карандаш от Garnier (зеленый реально убирает припухлости)
натрите свежий огурец, заверните полученную массу в марлю и положите на веки. тоже очень помогает
Косметика, парфюмерия
какие есть средства для устранения синяков под глазами? не маскирующие, а устроняющие
Татьяна Речиц
спасибо
Компрессики из чая, контрастные. Или из шалфея и петрушки. Правильное питание, отказ от курения, отказ от алкоголя.
Татьяна Речиц
спасибо. попробую
Крем для век от Мирра-Люкс
Татьяна Речиц
а возрастные ограничения есть?
Высыпаться, не плакать, следить за печенью.
Татьяна Речиц
высыпание не помогает. любая усталость тут же отражается на лице. не плакать иной раз не выходит. с печенью всё в порядке
«Таймвайз» — восстанавливающее средство для глаз борется с многочисленными факторами, вызывающими появление темных кругов и припухлостей под глазами, устраняя последствия вредного воздействия окружающей среды, ультрафиолетового излучения, возрастных изменений кожи, внешних раздражителей и избыточной выработки меланина.
Всего через 2 недели использования 7 из 10 женщин, участвовавших в независимом потребительском исследовании, отметили, что темные круги и припухлость под глазами стали менее заметными.
Цена: 900 руб.
Татьяна Речиц
спасибо
а есть какие-нибудь возрастные ограничения?
бадяга
Настюш, спать не менее 8 часов в день.. . Без этого никакие чудо-крема не помогут.
Татьяна Речиц
к сожалению, сон не помогает. даже если высплюсь, под глазами круги
Лёд, подорожник
Татьяна Речиц
спасибо
есть такая мазь "Бодяга" называеться, хорошо помогает, на себе опробовал,
да и еще слышал компресс мочи помогает на ночь если прикладывать, а днем тональный крем маскирует, только с тоналкой не переусердствуйте - аллегрия на кожу может быть случиться
Татьяна Речиц
как же я про неё забыла... сама же пользовалась. спасибо
ну с мочой я экспериментировать пожалуй не буду... а тональником пользоваться не хочу. особенно в такую жару
Если синяки от удара: гели - "Троксевазин", "Индовазин", крем-бальзам "Скорая помощь", любые мази на прополисе, витамины, ультрафиолет, питательные маски и т. д.
Если синяки от утомления - витамины, солнце, свежий воздух, а главное - режим и сон.
Татьяна Речиц
а какие именно витамины?