Косметика, парфюмерия

что вы можете сказать про косметику фирмы Фаберлик?

париглашают зарегистрироваться. сейчас пользуюсь Мери Кей..но хочется что то новенькое попробовать..стоит?
Как умело прикинуться иностранным брендом

Специально для тех, кто не может, российский предприниматель предлагает "европейское качество по доступным ценам" — продукцию китайского, польского и российского производства с красивыми иностранными названиями. Народ о происхождении товара догадывается, но все равно берет: иностранное-то все покрасивше нашего будет.

Известная марка Faberlic начиналась в 1997 году и называлась "Русская линия". До этого ее основатели выпускники МГУ Алексей Нечаев и Александр Даванков торговали на рынке ценных бумаг. Потом пробовали производить биодобавки и бытовую химию, но в итоге решили заняться косметикой. Поначалу компания даже хотела сыграть на том, что она российская. Но исследования показали парадоксальные вещи. С одной стороны, наши женщины ценят русскую косметику за натуральность. С другой — хотят видеть у себя на туалетном столике стильную упаковку с космополитическим названием.
Новое слово для "Русской линии" придумывали целый год. В результате решили синтезировать слова faber (мастер) и "лик" (lic). И для иностранного, и для русского уха слово новое, и оно по задумке производителя должно вызывать у покупателя ассоциации с известным всему миру Фаберже.

В этом году компания Faberlic специально проводила опрос среди своих покупательниц, с помощью которого выяснила, что 30% принимают ее за российского производителя, 29% — за иностранного, а 24% считают, что это совместное производство. На самом деле делают косметику на двух заводах — в Балашихе и Подмосковье...
Эльвира Алташева
Лучший ответ
Никакая
Дианочка Кара
Если покупать для себя и пользоваться, то зарегистрироваться можно. У нас в городе никто ее уже не бегает и не предлагает по офисам, потому что пара частных предпринимателей открыла магазины и любой желающий может зайти, подойти к витрине, посмотреть каталог, можно "померять" парфюм и т. д. Недавно зашла в один из магазинчиков, покупала энзимный пилинг. Предприниматель тоже предложил регистрацию, так как при дальнейших покупках будет скидка до 18%, но покупать нужно будет 1 раз в три месяца, чтобы скидку не потерять. Я отказалась, так как покупаю эту марку редко. Есть только гель для умывания, молочко для снятия макияжа (это которые с эффектом лотоса) и серия Неоскин с гликолевым пилингом. Ей я сейчас и пользуюсь. Крема для кожи вокруг глаз мне не подошли, как и от Мэри Кей - аллергия, но если вы пользуетесь таким кремом от Мэри Кей и все у вас нормально и хорошо, то Фаберлик вам подойдет тоже.
Серия с гликолевым пилингом очень нравится - эффект есть и виден после применения на второй вечер. Еще пользуюсь поросуживающим кремом под тональный крем: блеск меньше стал, но чтобы сказать об эффекте должно пройти 30 дней. Декоративкой и парфюмами от Фаберлик не пользовалась никогда, поэтому ничего сказать о них не могу.
Я бы вам для начала посоветовала просто купить что-нибудь и попробовать. Как я заметила - покупают её мало. У нас на работе в большой организации было и Орифлейма и Эйвона и одна с Фаберликом. Так вот, как я заметила, брали у неё мало, бегала она туда-сюда. Я пробовала пару лет назад. Туши мажутся, лаки для ногтей быстро слезает. Что касается крема - не лучше не хуже того же Орифлейма, а цены выше. ТО же можно сказать и о их пудре.
г.... но
декоративную я не пробовала, а вот крема и прочее очень!!! !
для моей чувствительной кожи только они подходят, пользуюсь ими 4 года. Там у них есть крема для разного типа кожи совсем недорогие до 100р. вот ими я пользуюсь - супер!!! а еще экспресс-лосьон двухфазный - кожа как у младенца!!!! (я только им и очищаю лицо, от воды, даже минеральной чешусь и пятнами лицо покрывается) . Краска для волос хорошая, много чего, попробуйте.
мери кей я не пробовала, только духи один раз покупала.
Я обожаю Фаберлик! косметика постоянно совершенствуется, качество улучшается, а вообще попробуйте сами, ведь намного дешевле мери кей так что попробовать можно! только лаки
не долго держутся, зато ногтевая пластина после них не желтеет, не разрушается, + +а вся остальная косметика класная
Мери Кей лучше!
Akerke Spabekova
когда только фаберлик появилась была ничего, а щас такое г стала уж лучше мери кей
3 года пользуюсь только их тушью - от остальных, даже гипоаллергенных, превращаюсь в красноглазого крота. И неплохая масочка для лица "Парфэ".
?????? ???????
уходовая косметика фаберлик неплохая, а вот качество декоративной оставляет желать лудшего.
Dreamgirl ***
Сильно завышена цена! И выбор декоративной косметики мал! Пользовалась умывашками и тоником! Действие и эффект-нулевой!
Эля .
не смей... фигня
точно знаю что туш плохая
У "фаберлик" не такой уж большой рейтинг покупаемой косметики.. Косметика оставляет желать лучшего, не которые кремы-ничего.... У меня подруга занималась "фаберлик",но бросила .
Косметика просто супер. Пользуюсь постоянно.
Отличная продукция!
помимо косметики сейчас запущена линия одежды. С каждым каталогом новые коллекции – заходите, полистайте каталог, посмотрите продукцию!
https://ru.faberlic.space/