О последствиях её применения узнаем,
когда начнутся судебные разбирательства
в развитых странах.
Косметика, парфюмерия
Что можете сказать о косметике Фаберлик?
Пользуюсь с 2002 года и очень довольна. Не всем, конечно. Из сетевой больше ничего не приобретаю. А от этой вижу результат.
Эта косметика содержит 2 ядовитых вещества: пропиленгликоль и лаурилсульфат натрия (SLS).
есть
что-то нравится, что-то вообще не подходит. . надо подбирать по себе.. . мне подходит уход за лицом (не крем, а умывалки, лосьоны и тп. ) и для тела средства. . декоративку не рискую пробовать....
качество оставляет желать лучшего, и у меня и у знакомых, кто пользовался, в лучшем случае просто не было результата, в худшем - аллергия
мне нравиться крема хорошие и тушь понравилась!
А в основном я пользуюсь косметикой Мейбилин!! !
А на счёт фаберлик то это всё таки индивидуально!
Сетевое г....
не пользуюсь ничего не могу сказать
и любую косметику нужно сначала пробывать на запястиях чтобы не было алергии - всё индивидуально!
Пробовала, не понравилась.
Цена и реклама не соответствуют качеству.
мне нравятся только гели для душа шампуни и т. д декоративная косметика не нравится в фаберлике
Не пользовалась. И, наверное, не буду.
ничего особенного. По крайней мере ради этого не стоит искать диллера, заказывать, ждать, идти, забирать.. . Пахнет она конечно классно, но это все, что в ней есть
очень плохая, не советую
не, не стоит ее покупать!! ! ужасная косметика! а в орифлейе например хоть нормальное чтото есть, но половина цены этих всех "фирменных" товаров- наценка за лейбл, а еще часть стоимости- реклама, подарки от фирмы итд. вобщем следует задуматься (((
Мне очень нравятся шампуни и бальзамы для волос. Туалетная вода очень стойкий запах имеет. Бальзам кислородный вообще прелесть - ранки очень быстро заживают. Мне косметика нравится, сама пользуюсь ей давно, уже года 2 точно. И недорогая на мой взгляд. Правда ассортимент маленький, но это дело поправимое.