Косметика, парфюмерия
вам нравится косметика фаберлик?что можете о ней сказать?
мне понравилась маска для волос!!!! как после салона пахли волосы))) а еще маска для лица не плохая))) а декор косметику лучше брать другую конечно)) типа инфинум! тушь-суперская!!!! год пользуюсь)) пробую разные!
Не нравится! В магазине можно выбрать дешевле и качественнее!
Есть очень хорошие вещи. Пользуюсь давно и нравится.
совсем не нравится.. . ничего хорошего сказать не могу
а что может быть хорошего? обычная сетевуха!
нравится уход за лицом и средства для душа\тела.. декоративка не привлекает. . ароматы есть приятные. . но не стойкие
хорошая косметика, пользуюсь 3-й год. не только ей одной, но больше покупаю из нее.
мне нравиться!!!
маска для лица " яблоко и гранат " вообще обалденная, а запах ммм сьела бы, шампунь с грейпфрутом тоже классный, волосы дольше не пачкаются, гель для душа тоже вкусный, а вот серия RALA не понравилась, кожу стягивает.
Как раз вчера преобрела парфюмерную воду Collection Preeve-Brise d'Amour/
Оксана Дзюбан
Очень запах нравится,и держится нормально ;-))))
Мне мало что там нравится. . крема для тела хороши, вкусно пахнут, а декоративка абсолютно не нравится!!!
Не нравится, купила 1 раз там помаду очень дорогую.... Это была не помада а чёрт знает что!
Вся скатывалась, и быстро исчезала...!
Настя Гашенко
самая дорогая помада там из Сикрет стори-нифига она не скатываеться и не исчезает! а по одной губной помаде за всю косметику не судят-что за дурная привычка у людей,купят одну вещь и давай трындеть что вся косметика просто ужас.!!!
Так себе. Ничего супер хорошего нет.
на фиг надо не пользуйся) ) зачем тебе вообще косметика и так красивая!!!