Косметика, парфюмерия

Вам нравится косметика и химия "Фаберлик"?

Ксюша @@@
Нет.
Алла Савченко
Лучший ответ
Задолбали вы спамить сетевуху ...
Ксюша @@@ МИЛАЯ ДЕВУШКА, ОКСТИТЕСЬ!!!! В КАКОМ МЕСТЕ ВЫ УВИДЕЛИ РЕКЛАМУ Ори????
Наташенька Мигачева завидуйте молча ))
Средства для ванной стиральный порошок Парфюмерия
Полная бесполезность! Купила стиральный порошок, его еще Летучая с собакой рекламирует. Он ничего не отстирывает! Я с таким же успехом могу свои вещи постирать шампунем для волос - представляете "чистоту"?! Пришлось полную машину перестирывать БиМаксом-Ванишем, как обычно, столько времени потеряла на эту фаберликовскую "стирку". Нет! очень не нравится.
Средство для ванны это их бомба. Остальное вроде как полная хрень, но пробовала 10 лет назад. Тогда в моих глазах Фаберлик полностью себя дискридетировало (
Ксюша @@@ А это было чистящее средство, как порошок для ванной и плитки? Интересно узнать про него побольше)
Бытовая химия у них хороша, особенно средство для плит и духовок. Ухаживающая косметика средняя. Декоративка лучше, но не вся. Пудры, например, не нравятся. Слишком много просят за такое качество. Хороши лаки и тональные кремы. В парфюмерии бывают удачи, но редко.
Aisulu A.
Красная Москва лучше
Ксюша @@@ ахаха, а я вот тоже думаю, что всё-таки советские духи и косметика были не так уж плохи, какими могут показаться на первый взгляд) Я сама сужу по парфюмерии "Дзинтарс", хотя ничего советского и не застала) "Тайна Рижанки", например, выше всяких похвал))
Да. Если продавать.
Ксюша @@@ ого, а почему если продавать? если не секрет?) А то мне вот предлагают сейчас "Экспресс-карьеру с Орифлейм", но я сто лет не пользовалась их косметикой. да и вообще, декоративкой мало пользуюсь
За косметику не скажу, но по отзывам - вполне нормальная, особенно Platinum. Химия тоже хорошая. Мыло жидкое для кухни хорошо идёт. И не обращайте внимание на всяких неудачников, которые брызжут тут слюной по поводу "сетевухи". По их словам - они все тут великие косметологи и преуспевающие бизнесмены, а на самом деле - обыкновенные завистливые неудачники, которые не смогли найти себя в этой жизни.
Agila Sapaeva
Здравствуйте! Моей жене нравится. У него косметики больше чем одежды. Кстати могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Она частенько покупают косметику у них. У них разумные цены на косметику. https://chicberry.ru
Неплохая косметика