По-моему очень мало людей осталось кто не пробовал эту марку.
Так как я являюсь консультантом этой косметики, то перепробовала практически всё,кроме конечно того, что не подходит мне по полу, по возрасту, и по типу кожи.
Очень понравились и постоянно заказываю капсулы для лица "Сияние и тонус",практически от всего в восторге из серии Джордани голд, крема для тела нравятся-консистенция воздушная, поэтому хорошо впитывается и оставляет на коже аромат любимого парфюма из этой фирмы. Средства для ног тоже подошли, особенно для ножных ванн-попробуйте, не пожалеете. Питательные средства для ногтей хорошие-мне понравились.
Не понравилось: Гели для душа-плохо пенятся, маски для волос-эффекта никакого, серия "Шёлковая нежность"-дрянь-зря потраченные деньги.
А вот гели для душа не очень-пенятся плохо.
Косметика, парфюмерия
Вы пользовались орифлейм?чем именно?как вам?
да пробовала серию королевский бархат итог- аллергия, тушь не помню какая- аллергия, духами побрызгалась из джордани голд- мерзость редкая, какой то гель для глаз с металлическм шариком- ни о чём, сияние цвета крем -желтенький тюбик- лег маской жира, кожа чуть не задохнулась, тени рассыпчатые очень красивые на картинке осыпались при моргании на ресницы, карандаш тени для глаз скатались за cчитанные минуты- все не покупала, а пробовала у соседки-распространителя орифлейм... ето не все что я вспомнила, пробовала много больше, и результат одинаковый отвратительное качество, даже бесплатно мне не нужно!
p. s. не оставляйте мне пожалуйста ваши комменты почитатели сей продукции, я оставила свое мнение и только!
Патимат Муртузалиева
ну разумеется Галинка со своей +1 влезла еще госпожа Маркиза---ауууу:-))) гИде ваша+1....да задолбали уже со своим говном, мажтесь хоть пометом, только глаза разуйте P.S. адресовано вам- я высказала свое мнение....вероятно от туши орифлейм ваше зрение ухудшилоcь значительно, если не можете прочесть!!!;-))))))
мыло обожаю
Да. Сейчас пользуюсь регулярно. Нравятся тоники, лаки для ногтей, макси для лица, крема для рук, серия Молоко и мед. Ещё есть приличные туши, помады почти все, что подороже отличные, тоналки отлично ложаться... А вот гели для душа - те, что дешевые - не нравятся совсем.
Мне нравится практически все, но больше всего тени и губные.
Хуже не придумаешь. Все что брала, все в помойке.
Да, как месяца 3, мне нравятся румяна шарики, тушь очевидный эффект, мыло всегда беру себе
Лера Усатова
Я не поняла, к чему такая оценка? ты спросила, я ответила как есть??
Екатерина Кузнецова
я тоже мыло Орифлейм покупаю, очень хорошее на удивление, и Дав еще беру в магазине.
Инна, вам единичку поставили? ну и хорошо, это тоже какая никакая оценка, больше чем нуль.
Никакого эффекта, это я поняла, когда попробовала Мери Кей
Пользовалась серией Джордани Голд. Очень понравился тональный крем. Средства для ухода за лицом брать опасаюсь. Может быть аллергия.
Наталия Могильная
Вы кремами еще не пользовались,а уже говорите,что может быть аллергия.
Ужасная!
мне понравилась рассыпчатая, блестящая пудра))))
ничего суперобалденного, обыкновенная средненькая косметика. Покупала тушь, написано не осыпается, ресницы не склеивает (ха-ха-ха), все наоборот. Ну может это партия была такая, а вам достанется получше. Все равно не попробуешь, не узнаешь.
брала как то парфюмки у них, эльви ничего такие, только не стойкие
Я пользовалась достаточно большим колличеством косметики Орифлейм. Мне очень понравилось.... косметика высший класс особенно Gordani Gold. Жалко, что GG достаточно дорогая. А так я в восторге от Орифлейм, смотрю каждый каталог!! ! Рекомендую
Каждая косметика разрабатывается для того климата в котором она изготавливается!! ! Я живу в Белоруссии и пользуюсь только Велито_Витекс т. к. знаю, что она разрабатывается для нашего белорусского климата!! ! На остальную даже и не смотрю, только если порфюм (Кстати заказывала в орифлэйм из серии Джордани Голд - не скажу что классный, но и не плохой, просто 50мл. -долго израсходывать нужно (стоикие) запах надоел).
Екатерина Кузнецова
вы пользуетесь Биэлита потому что патриотка своей страны? скорее так, а Орифлейм и для климата Белоруссии вполне подходит, ничего сверхъестественного у вас там нет
помаду брала, тушь-эта косметика не по мне