Косметика, парфюмерия

я знаю есть косметологи которые сами для себя пользуются орифлеймом и tiande?

да вот у нас тут одна такая Тоня (Антонина Бычкова) бегает)) ) консультант орифлейм, подписывается косметологом и визаж-стилистом (ну прямо как я, ахаха))) )

и сегодня Алина ТиандА еще нарисовалась)) ) тоже себя космЯтолАХАм называет

нет конечно, не привереда ты никакая. Я бы себя даже умыть тианде не позволила, не то, чтобы не ходить больше.
Лера Шитенкова
Лучший ответ
Девушка! Если доктор именует себя косметологом, то по роду своей специальности он должен ооочень хорошо разбираться в косметических, средствах, составах этих средств. Косметологу даже совершенно не обязательно будет отпускать клиентам или пациентам процедуры т. к. для этого штат косметистов имеется, но знания протокола каждой процедуры обязательны. Из сего следует, что знания ожидаемого эффекта косметологу известны. Вменяемый доктор красоты не станет лично для себя выбирать то, что заведомо хуже по составу и сомнительно по ожидаемому эффекту. И этот же доктор не станет применять дешевку в профуходе т. к. это напрямую опускает планку заведения ниже плинтуса. Стоимость процедуры включает в себя стоимость расходуемых средств. Либо Ваш косметолог идиот, либо Вас грабит, применяя дерьмо и забирая деньги, как за профессиональные средства. Я бы никогда не пошла в этот салон. Такие шулера способны в оригинальных банках держать не то, что написано на этикетке.
Интересно, а хозяин заведения в курсе?
нет таких