Не соглашусь со вторым ответом!
самый светлый оттенок теней нанесите под бровь. оттенок чуть потемней на подвижное веко, а тени самого темного оттенка нанесите у внешнего уголка глаза. При этом темные тени должны идти по направлению наверх, а не в бок, чтобы зрительно приоткрыть глаза. Темные оттенки карандаша, теней или подводки, наоборот, делают глаза зрительно больше! Хотя, это чаще зависит от вашего цветотипа. Но надо пробовать, экспериментировать. Скажу по своему личному опыту: когда я использую светлые тени холодного оттенка, глаза кажутся меньше, а когда я рисую себе темные толстые стрелки, глаза будто открываются! Тушь сильнее наносите на внешний уголок глаза, тушь лучше использовать удлиняющую и подкручивающую. Наносите тушь также на нижние ресницы. Удачи)
Косметика, парфюмерия
Как правильнее краситься что бы глаза казались больше ??
нужно краешки глаз покрасить светлым тоном
Чем светлее Вы используете тени, тем крупнее глаза. Ни в коем случае не подводите тёмным карандашом внутреннее веко - это превратит глаза в щёлочки
надо хорошо прокрашивать уголки глаз у носа!
я бы даже сказала что надо класть как можно больше туши, и по степенно уменьшать ее количество к противоположному уголку глаза!))
черным карандашом подводить с верхнего века и с нижнего, очень эффектно получается, глаза зрительно округляются и становятся больше)
Белым каялом подведите глаз - нижнее веко, между глазом и ресницами. Правда, это их округляет, если глаза и так "круглые", то другой способ нужен.