Косметика, парфюмерия
Мечтаю научится красится подводкой для глаз.Не получается никак .Ккакую лучше выбрать чтобы "набить руку"?
я пользуюсь жидкой водостойкой подводкой с мягкой кисточкой. Н е художник, но упрямая
это от подводки не зависит. Зависит от руки
Щас есть очень добные подводки - что-то вроде фламастера. Они жёсткие, а красят именно как жидкая подводка. У Dior есть, и у какой-то фирмы попроще видела.
как художник художника... вы рисовать умеете))) ) мне нравится подводки с кисточкой, линии можно сделать тонкие или толстые, от настроения
Профессиональные визажисты говорят, что подводка сейчас не в моде.
попробуй сначала сапожный крем .потом постепенно переходи на глаза. опыт приходит несразу.
я использовала и подводку в виде фломастера-бред полный! и с твердой кисточкой-ужасно просто. и с тоненькой гибкой-вот это единственное, что может нанисовать красивую стрелку.
а вообще, тут не зависит от фирмы, тут все дело в тренировке. чем чаще будеш пытаться ее использовать, тем лучше будет результат!
Гуталиния, "Сапожникоф и К".
Руку точно набьёшь, там и на подороже перейдёшь. :):):)
Есть подводки в форме карандаша - вот ими и удобней учится!!!
тренероваться надо.... это от марки не зависит, я тоже не сразу научилась, раза 3 попробывала и всё получилось \ а раньше карандашом пользовалась\ подводкой быстрей и лучше
с мягкой и тонинькой кисточкой
лучше карандаш для глаз купи черный, красит как подводка ярко красиво и модно! а подводка как то как ручкой.
в орифлейм подводка есть в виде фломастера, очень удобно наносить и ровно и стрелка хорошая получается, сама так училась, а с кисточкой до сих пор не умею... если находитессь в москве могу помочь с такой подводкой, обращайтесь на почту
Попробуйте сначало потренироваться на бумаге, поделать изогнутые линии, и вскоре будете таие стрелы амуры вырисовывать!!! =)
возьми для начала карандаш профессиональный ресничка отличный вот с ним и научишься!!!!:))))
Либо в виде фломастера, дибо гелевую в баночке)
И то и другое есть у MAC
Имхо самые лучшие)
И то и другое есть у MAC
Имхо самые лучшие)
Удобней всего - в виде фломастера. В сто раз удобнее жидкой подводки. Есть ланкомовская и орифлеймовская (и наверное еще куча всяких других)
Краситься удобно, ровно, а главное - потом застывает "пленкой" и не смазывается
фирма зависит от вашего бюджета, а кисточка должна быть тоненькой и длинной