Косметика, парфюмерия

Какую выбрать подводку для глаз? . .

SEPHORA отличная жидкая подводка. Тонкая и удобная кисть нанесения, стрелки получаются ровные и красивые. В общем, лично я очень довольна. Данная марка, точно, представлена в сети ИльДеБоте, но думаю есть и в других подобных магазинах, в любом торговом центре.
Точную цену не помню, в р-не 500-700 рублей + скидка пор карте.
Крина Вердыш
Лучший ответ
для начала определиться с ценой и свойствами подводки

подводить глаза можно как карандашом, так и различными жидкими и гелевыми подводками

карандаши дают линию дымчатую, растушеванную. также их можно использовать как подложку под тени в различных техниках макияжа.

жидкие подводки дают четкую линию

гелевые - дают четкую, которую можно растушевать. как и кремовые.

гелевые и кремовые для начинающих самые сложные в применении - так как используются отдельные кисточки
жидкие подводки есть разных форм. есть так называемые на Руси "фломастеры" - сочетают четкость и текстуру жидкой подводки с удобством карандаша, есть классические - флакончик с кисточкой или аппликатором
карандаши удобны для начинающих
очень люблю подводку ланкастер и бейю.. .
а вот не впечатлили подводки исл и изадора
очень хорошая подводка дживанши, она черная, синяя и коричневая с перламутровым отливом очень красиво смотрится на глазах
еще хорошая фирмы пупа
D)
Darigusha) )))))
Сколько не пробовала - все равно возвращаюсь к Лореалю.
Гелевую, например у essence есть хорошая, у maybeline, а если подороже, то у MAC шикарная.