Косметика, парфюмерия

Дамы!) Подскажите удобную подводку для глаз? Чтобы тоненькие линии получались, если нет особого опыта.

Если нет большого опыта-никаких жидких подводок. Поверьте. Их в мире визажа используют очень-очень-очень редко.
Все подводки высыхая на веке образуют пленку, которая иногда просто отваливается кусочками. Корректировка линии подводки практически невозможна из-за пленочного эффекта. Т. е. частично удалить не повредив остальную линию маловероятно. Летом подводку не используют вовсе. это дурной тон в мире моделей. И по исследованиям 70 из 100 женщин признались, что у них были аллергические реакции на подводки.
Лучше возмите карандаш для глаз. Корректировать линию гораздо проще и гигиеничнее. Есть один нюанс. Брендовые карандаши для глаз практически всегда мягкие, помадного типа. Т. е. они довольно хрупкие и сильно мажутся. Это делается для того, чтобы карандаш заканчивался быстрее и соответственно девушки опять и опять возвращаются в магазин.
Твердо-мягкие карандаши с "не ядовитым составом " производят фирмы для среднего класса (косметическая продукция расчитана на рядовых граждан) Эвелин и Стил. Стил неплохие, но кончаются быстро, а вот Эвелин довольно крепкие и надежные карандашики и при этом практически не было случает аллергии на них. Купить их в бьюти-Лэнд и Л этуале нельзя. Эти магазины "быстрорасходной" брэндовой продукции. Они продаются в большинстве обычных косметических салонов. Стоят в пределах 150 рублей
Ж*
Жанский *******
Лучший ответ
Nazeka Мысаева У нас в дзержинске стил вообще 40-50 р стоит...я ими пользуюсь, мне нравится) Хороший ответ у вас)))
Clarins -около 900
Макс фактор - около 400
Beyu - 360 рублей хорошие кисточки, аккуратно с первого раза!
Не понравились -Буржуа (кисть ужасная) , Лореаль (осыпается) , Мэйбеллин (средне, терпимо))))))
Марина Марина
лореаль. просто классная. почем не знаю, подарила подруга.
Самая тоненькая кисточка в ELEGANCE . только там есть еще с апликатором, а есть глянцевая с кисточкой. Цена ок 200р. Или попробуй подводки-фломастер. Они привычнее и кончик подвижный тоненький, ANITIME-190-200р, МЕЙБЕЛЛИН дефайн -170-200р, MAX FACTOR-300-400р
Сделай таттуаж - и на несколько лет никаких проблем. Особенно по утрам :)))
Подводка это супер. Но без опыта получается плохо. Я первые разы когда начала пользоваться из-за этого даже на работу опаздывала, не получалось. Сейчас приспособилась более менее ))))))))