Косметика, парфюмерия
посоветуйте нормальную тушь для объема и удлинения??!
Перепробовала десятки различной туши разных марок и разных по цене, анашла в "Эйвоне", называется "Мания объёма", стоит около ста рублей, но качество замечательное, ресницы кажутся объёмными и длинными, тушь не сыплется и не утяжеляет! Попробуй, не пожалеешь!
Последняя моя находка - Орифлейм 5-в-1 (удлиняет, подкручивает, разделяет, придаёт объём и ухаживает за ресницами) . Похожий эффект у меня был от Макс Факторовской туши с эффектом накладных ресниц, но стоит она в два раза дороже. А зачем платить больше?... Отдаю 200 рублей и получаю одним махом кукольные реснички:)) ) Впрочем всё индивидуально. Мне например косметика Эйвон вообще не нравится (не считая парфюмерии, которая у них офигенная!!!) , тушь (которая должна была подкручивать, удлинять и придавать объём) - выкинула, так как её даже на ресницах видно не было. Выкинула ещё много чего.. . А другие девчонки от Эйвона в восторге.
Мэри Кей тушь хорошая объёмная, только эффект более натуральный ( большой плюс в том, что она под дождём и от слёз не течёт, но при этом легко смывается с ресниц, вернее снимается как плёночка) . Мейбелин Волюм экспресс тоже ничего, но особого удлинения я не заметила.
В любом случае нужно пробовать разные туши, начиная от более-менее дешёвых. Всё зависит от ресниц, поэтому одной девушке подходит тушь за 100 рублей, а другой только за 1000.
из дешовых- мейбелин волюм экспресс голубенькая
из дорогих- диор, диор шоу; ив сан лоран эффект накладных ресниц
Мэйбеллин с подкручивающей кисточкой точно девчёнки правы.
мейбеллин желтенькая
Я пользуюсь Max Factor, она для меня идеальна.
могу жену свою посоветовать - отлично наращивает ресницы поштучно: и объём и удлинение без проблем и очень красиво, а увиличивающая объём тушь это всё сказки, в рекламном ролике - ресницы нарощенные, это даже смешно
Для меня самая лучшая Maybelline COLOSSAL volum express! Вот уже 3 покупать буду!
Сколько всего не перепробовала для меня самая лучшая Loreal.
diorshow iconic!! покупаю постоянно. . очень хорошо с базой под тушь Lancome Cills Booster. ресницы классные! ! (свои длинные, но прямые)
мне нравится bourjois
Maybelline "the COLOSSAL volum express"
И цена нормальная и качество хорошее)
Щас пользуюсь Maybelline COLOSSAL volum express.А вообще нравиться Dior у меня была хоть и с конфискто но всеравно качество хорошее!
Сейчас новая появилась у Люмине, такой ярко салатовый футляр- NATURAL CODE, объёмная и разделяющая. Мне понравилась.