Косметика, парфюмерия
Что из косметики подарить?
Ищу подарок для мамы. Косметику она не очень любит - но радуется если средство приносит результат. Из декоративки пользуется только пудрой и помадой. Не знаю, на чём остановить свой выбор (
на самом деле советовать сложно, мы вашу маму не знаем... .
скажу исходя из своего мнения и своей мамочки
Что касаемо гелей для душа. всяких скрабиков, наборов кремов для рук для ног... и прочей ерунды----это настолько уже приелось и честно сказать НАДОЕЛО, что не входит ни в какие рамки;))) )
Насчёт сертификатов в SPA???Может ваша мама и согласилась бы???? Но мою этим не удивишь, это норма жизни. как сходить в магазин за покупками
Если выбирать кремы, то могу посоветовать линию от shiseido future solution или Lor de VIE волшебный уход за кожей от Dior
Можно подарить шарф -палантин элегантный, теплый и красивый, он хорошо сочетается с самыми разными вещами.
Палантин можно носить как с весенним, зимний пальто, так и с вечерним нарядом. Мама подчеркнёт свою индивидуальность!
Иногда дарю маме шёлковые платки, она любит очень яркие, использует как дополнительный аксессуар+под него помаду (последний раз это была помада есте лаудер цвета фуксии, обалденно сочетается с платком)
а ещё можно подарить мамочке"прелесть воспоминанийэто когда мама может вспомнить свою молодость, т. е тем .чем она пользовалась будучи девушкой--здесь могут быть и духи Poeme от или Climat Lancome. или Chanel (Coco и №19), и Opium, и Magie Noir, и "Ландыш Серебристый".
подарите парфюм... я вам могу вам достать по смешной цене ...обращайтесь!
2 упаковки ампульного раствора Lierac для груди. Он не для профилактики, а для лечения растяжек на 2-3 стадии птоза (опускания груди) после беременности, гормональных и возрастных изменений. Это альтернатива не только мезотерапии, но и пластической операции. Если хотите, посмотрите отзывы в интернете.
Подари духи на её вкус и помаду.
гель для душа, скраб.. . когда мне дарят такие подарки сразу как то перестаешь уважать себя. Это как мужику подарить пену для бриться или носки с трусами.
Я бы посоветовала подобрать комплекс по уходу за кожей, или руками. Не это это и этот тюбик, а реальный комплекс, несколько средство которые дополняют друг друга.
Сертификат на процедуру в СПА-салоне.
Хороший пилинг с фруктовыми кислотами, крем с гиалуроновой кислотой для обновления клеток)
Могу помочь Вам подобрать в подарок косметику Мэри Кэй! Можно подарить например Систему по уходу за руками или телом + сертификат на посещение бесплатного класса по красоте, где мы ей подберем систему по уходу за лицом, подходящую по типу кожи!
ну.... я бы лучше набор составила там.... гель для душа, скраб для тела и. т. п.
Подарочный сертификат или карту, сама выберет что-нибудь