Косметика, парфюмерия

мм...какой нужна быть чтобы быть привлекательной! чтобы меня всегла и везде видели парни красоткой хд))

..какой нужна быть чтобы быть привлекательной чтобы меня всегла и везде видели парни красоткой хд))
лоб прикрой красивой чёлкой, будь женственной, ходи уверенной, но естественной походкой, побольше запаса слов-умей поддерживай неглупые разговоры и на ширпотоеб ( я имею здесь в виду мальчиков и девиц) не бросайся.
Юлия
Лучший ответ
Попробуй так!
Инна Аверина
быть уверенной в себе
Общаться с пьяными мужиками....
да-а-а, комплексы, милые комплексы....
для начала подрасти!
Майра Жетаева
Зачем тебе это нужно, это очень быстро надоедает, лучше чтобы все тебя уважали и видели в тебе хорошего человека. ЗЫ: ты и так симпотичная.
Ты очень привлекательная. Вообще, я считаю, главное, что должно быть у девушки, что привлечёт парня, это: глаза (которые у тебя очень красивые), улыбка обоятельная, уверенность и запах (не писала женственность, т. к. думаю, что она у тебя есть). Иглавное, это ни в коем случае, никогда за парнями не бегать: это не означает вообще сторонится их, просто не надоедать, не давать сразу повода к поцелую (т. е. самой не цепляться), нужно показать себя возвышенной, таинственной, недосягаемой девушкой, поверь тогда толк будет. Знаешь, не завидуй никогда красотке про которую все парни говорят, которую все везде знают, и все хотят с ней встречаться, лучше узнай побольше о этой красотке (тогда и поймёшь что хотят от неё парни). Пускай на тебя посмотрят 2 парня, а не 50,но достойных и которые будут тебя уважать. Не спорю, так жить бывает надоедает, хочется разнообразия, можно один вечер отдохнуть, забыть практически про всё,но не переходить грань. Удачи, надеюсь, мой совет поможет
ммм... по моему у тебя нет комплексов от недостач мужского внимания)) )
ты симпотичная и на вид оч милая девушка) )

а вообще самое главное в приворожении парней это взгляд) )
достаточно загадочно взглянуть и весь мир у твоих ног))