Косметика, парфюмерия
Вы хоть раз видели парня, продающего косметику Avon? :-)
Я хочу заняться. В качестве дополнительного источника дохода. Как женщины отнесутся? С недоверием, если буду им предлагать купить. Или наоборот, необычно, мужчина предлагает. Пойдет дело. :-)
Видел и не раз))) Сейчас такое явление очень распространено, на девушек и женщин действует завораживающе.... консультант по косметике... мужчина))) Здорово же!!!!; -)Оденьтесь поинтереснее (я имею в виду подчеркните достоинства) внешний вид очень важен для расположения человека к себе!!!! Только тссс... я вам ничего не говорил; -):-))
Занимайтесь если вам хочется, никогда не сомневайтесь!!! Косметика только не очень, но берут её неплохо)))) Главное не навязывайте её интенсивно!!! Киньте каталожек и оставьте телефон, да улыбнитесь по приятнее!!! Уверен заказы будут; -)А разбираться там особенно не с чем, в Эйвоне всё просто!!!! Декоративку, поверьте мне девушки и сами знают какого цвета им помада нужна)))) так иногда понтуются, чтобы вы сними позанимались лично: -))
Вам желаю удачи в ваших начинаниях и нет сомнениям!!!! Вы же не воровством занимаетесь, а бизнесом!!!)))
Эйвон не приносил, только Орифлейм парень, прямо на работу. Был крайне не исполнительным. Долго за каталогом с заказами не приходил. Нам все равно, кто приносит заказ. Сейчас ходит больная девчущка, все путает, надоело.
Не, парней не видела, но если фотка Ваша реальная, то у Вас с продажами точно никаких проблем не будет. Одно дело, когда на улице каталог тебе сует непричесанная грымза, а другое, когда такой красавец мужчина! А те дамы которые написали, что вряд ли у Вас что получится, то я считаю, что у них с мужиками проблемы, не любят их мужики...
Если бы вы мне все толково, грамотным языком рассказали о косметике Avon, мне было бы только приятно. И ничего тут плохого нет. Ведь сколько мужчин-специалистов придумывают для женщин эти средства, сколько мужчин - визажистов и косметологов - учат женщин пользоваться косметикой, так почему бы мужчине ее не продавать. Только я бы советовала очень хорошо вникнуть в вопросы косметики, изучить досконально, с малейшими подробностями ассортимент и, конечно, самому быть в хорошей форме - и успех обеспечен.
Попробуйте! главное хорошо изучите косметику! побольше пробников! Предлагайте продукты мужьям женщин, что на своем примере поняли, как хороши шампуни и т. д. И Вообще Avon- хорошая косметика.
я даже видел парня, пользующегося косметикой Avon...
Видела и не раз.... вообще к парням распространяющим косметику.... неважно какую отношусь не очень.... не могу поверить что не нашлось мужского занятия или мозгов не хватило....
Я - нет. Встречала других, которые разносят по офисам другие безвестные торговые марки. И как я не говорила что неинтересно, они очень настырно просто пытались впарить и сто слов в минуту, а потом еще и проклял когда я его послала
Видела неоднакратно - относится.... да точно так же как и к женщинам этим занятым.... я их "ходаки" называю - шлю далеко как правило и говарю У СЕБЯ В ОФИСЕ ТОРГУЮ Я и не косметикою а авиабилетами))!! А они пущай са сваим добром валют на улицу иль офис продаж своего товара открывают....
₪Ӎƴǻţkǻ₪ ₪Konstantinova₪
нееее, эта компания работает по принципу сетевого маркетинга. офис не нужен для этого. офис несет бизнесу затраты. зарплата продавцам - тоже затраты. суть системы как раз в прямых поставках, от производителя к потребителю. минуя различные промежуточные склады, магазины и т.д. так что будущее за сетевым маркетингом. :)
Мой менеджер в AVON мужчина и мне очень приятно с ним работать. Всегда подскажет какая помада мне подходит и какую т/в мне купить.
предлагаю как пойдет-накрасится в эту косметику, веки, глаза, губы, претвориться геем, все деньги в кармане
думаю, Вам стоит попробовать, заодно и с нами потом опытом поделитесь. а мужчины или женщины распрастроняют косметику - не суть важно :-)) удачи Вам!
знала парня который занимался орифлеймом)))) и скажу чесно, всегда он на что то уговаривал, женщину я бы нзачто не послушала)))) Удачки!!!!
Если с игривой улыбкой..))) ) И сальными глазками пройдёт.. У Вентворда Миллера купят что угодно..)) ) Шутка..!! Это не обычно. возможно будут фукать.. типа бабьим делом занялся.. Да и косметика так себе... Хотя если доп. денежка нужна может и прокатит кое с кем..)) ) УДАЧИ))))
Я полагаю, это классно! Женщина мужчину (особенно обаятельного, грамотного, знающего своё дело) всегда послушает!
Видела только Орифлейм.... Но и та и другая косметика ГОВНО
₪Ӎƴǻţkǻ₪ ₪Konstantinova₪
а какой Вы пользуетесь?
Но ведь в этой фирме есть и мужская косметика! Мой папа работает в Киеве-так у него там есть несколько знакомых консультантов мужчин. Ведь не прокладки же распространять!
Я не видела, но, думаю, отнеслась бы положительно - необычно и креативно, главное, чтобы продавец разбиралсяя, а лучше - был профи;)
конечно видела!!!!