Косметика, парфюмерия

Как продавать косметику Avon и где искать клиентов?

Этим вопросом надо задаваться ещё до регистрации в качестве консультанта. У представителя должен быть обширный круг знакомых, не страдающих снобизмом. Интернет и неухоженные толстые тетки с каталогами у метро сделали этой фирме весьма условную славу. Теперь эту косметику брать не модно, не престижно и вообще, если ты ею пользуешься, ты себя как бы "на помойке нашла". В общем, если есть у вас пара-тройка, а лучше десятка-двадцатка непритязательных господ, работать вы будете, если нет, плюньте на идею заработать в этой фирме.
Насчёт нравится-не нравится. . мне нравится кое-что. В Эйвон есть несколько неплохих ароматов, хороши средства для ног, декоративка, одна маска для волос мне нравится и один скраб для лица.
Алмаз Исмаилова
Лучший ответ
Во-первых, уже многие давно осознали разницу между косметикой и продукцией - кроме консультантов, эту самую продукцию распространяющих под видом косметики

качество ниже плинтуса: сплошь неочищенные нефтепродукты, смешанные с дешевыми отдушками, декорка супернестойкая, полчаса и макияж пропал.

во-вторых, в трендах ИВ Роше - но там нет консультантов-распространителей, там система магазина на диване.
эйвон, орифлейм, фаберлик давно отошли на 100500й план

в-третьих, консультантов эйвон сейчас больше, чем бродячих кошек на улицах - по 2-3 человека на душу населения. Столько же орифлейм
поэтому, кому нужна эта продукция - подписались сами или давно завели парочку ручных консультантов

попробуй повпаривать одноклассницам - школота любит дешевую продукцию низкого качества, потому что мамы на нормальную денег не дают
Мария Тишкова
я раньше покупала, потом поняла, чо там все такой же ширпотреб, как в магазине. Так зачем платить больше?
Можно купить косметику Черный жемчуг, Люмене, они свободно продаются в магазинах.. А для тех, у кого чувствительная кожа, большой выбор средств в аптеках ВИШИ и др.
Запахи эйвон все похожи один на другой, не нравится ТОМОРРОВ, его уже в толпе узнаешь.
Candy Girl
На работе бросить каталог в толпу женщин, ходить по подъездам и портить настроение жильцам.
Елена Гутник
вернуться во времена сссра, кпсса и дефицита и тогда и там успешно продавать.
орифлейм и авон ...да я ваще хз кто это покупает.. . уборщицы если только
Бордя Олеся
Какие все тут >___< между прочим в Америке кампания весьма популярна и уважаема. И некоторым средствам нет аналогов в магазинах.
Ерунда все на полках косметики одинаковое только эйвон дешевле
Сколько людей столько и мнений!!!! Мне косметика нравиться, хорошая и бюджетная.
Как вы там говорите "Качество ниже плинтуса". Вы сами себе противоречите и тут же пишете , "консультантов эйвон сейчас больше, чем бродячих кошек на улицах - по 2-3 человека на душу населения",Почему же их так много? Да потому что цель сетевого маркетинга, чтобы все покупали по каталогу не ходя в магазин, поэтому так много представителей Эйвон, которые пользуются и покупают для себя качественный товар. А такие как вы только сидите на лавочке, сплетничаете и заглядываете в чужой кошелёк!
У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ПИШУЩИЕ ТОЛЬКО НЕГАТИВ О КОСМЕТИКЕ, ЕЮ ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ,