Косметика, парфюмерия
Очень Срочно!
подскажите как накрасить глаза,чтобы они выглядели более выразительно! заранее спасибо :)
Чтобы глаза были выразительными, нужно поиграть двумя видами теней: более темные и более светлые.
1. Вначале темным базовым карандашом (темно-синий, темно-серый, темно-зеленый, черный, коричневый) обозначить линию роста ресниц на верхних веках.
2. Потом темными тенями обозначить линию роста ресниц (таких же цветов как карандаш) сверху и снизу.
3. Потом темными тенями обозначить складку верхнего века. Секрет: если тенями пройтись чуть выше складки века, то глаз будет казаться гораздо глубже и больше, потому что людям будет казаться, что складка выше. Посмотрите внимательно на фотографии с макияжем: где у всех девушек складочка? Чуть ниже. А кажется, что выше.) )
4. Потом более светлыми тенями (синий, голубой, светло серый, изумрудный, серебряный, персиковый, цвет молочного шоколада - какой больше подойдет) закрасить подвижное веко. И спонжем или ватной палочкой все растушевать - так получается smokey eyes.
5. Красите тушью ресницы и моментально проводите специальной расческой, чтобы не слиплись. А сверху аккуратно нанести на них темные тени. Так ресницы будут большие, толстые и пушистые, как у ребенка.
Только запомните, такой макияж хорош на вечеринку, но не в школу. И губы лучше не красить помадой, а пройтись по ним пудрой и прозрачным блеском или вазелином.
глаза бывают разные ) а соответственно и макияж
Зайди ко мне на ВИДЕО в папку ИНФИНУМ, там есть видео по макияжу.
Вставте свое фото, где хорошо видны ваши глаза.
На мой взгляд они у вас и так выразительные. Сильно не мудрите, совсем чуть-чуть.
водки выпей 100 грамм, и ты в зеркале неотразима))))
смоки айс, подходит всем- универсальный вариант. Больше растушуешь-для дня, погуще тени нанесешь-на вечере ты принцесса
тушью черной покрась ресницы погуще и по длиннее.