Косметика, парфюмерия
кто нибудь пробовал духи с феромонами? это бред?
Я тоже купила, но особого эффекта не заметила, обычные духи. Мой молодой человек больше заводится от натуральных феромонов. Так что, дорогая девушка, нет ничего лучше чем натуральные запахи, которые чувствуют только мужчины. Именно по запаху они и определяют симпатична ты или нет, если твой запах схож с его, то у тебя с ним ничего не получиться, а если запах другой, то, именно, это его и привлечет--это химия любви. Для самоутверждения можешь купить, но на большего, чем от обычных духов не рассчитывай.
Бред.
Бред
Да, это бред.
У вас щеночек на картинке очаровательный)) ) Но вернемся к вопросу. Духи с феромонами покупала в интим-магазине давно, МЧ понравился запах, хотя он больше завелся от самого факта, что это духи с "сексинкой", сейчас не пользуюсь (этот МЧ на мне все равно женился, зачем баловать?))))
бред
У меня есть. Моему любимому понравился запах, спрашивал что за духи. Что-то в них все-таки есть...
Это бред. Реклама - ни больше. ДОКАЗАНО!!!
Это бред. Потому как феромона универсального-нравящегося всем не предумали еще, а тем более искуственно не синтезировали.
полный бред!!!!
моя подружка одинокая дама пользуется духами с феромонами давно. говорит они все равно немного действуют. разогревают интерес у мужчин. я несколько раз пробовала, мужу понравился запах. он долго пытал, чем таким от тебя пахнет интересным. иногда пользуюсь. духи секси-лайн кензо№1
не знаю бред ли это, но знаю,.. что очень хорошо действуют чуть сладкие запахи, но не притарные
хотелось бы попробовать