Косметика, парфюмерия

Как вы думаете,стоит ли ползоваться ночным кремом в 26 лет?Или достаточно только дневного увлажняющего или питательного

Алла Лях
мне 30 и я кремами не пользуюсь вообще.
и минимум косметики.
как-то сына за младшего брата приняли
кожа быстро привыкает к кремам и с каждым годом она будет "требовать" крем все питательней и питательней.
зачем так много кремов? всему свое время
Екатерина Миронычева
Лучший ответ
Все зависит от состояния кожи
Яна Бучнева
Мы тут все можем думать все что угодно, я советую вам сходить к косметологу на консультацию (в хороших салонах это бесплатно) и все точно выяснить
во первых-- с 25 лет в нашей коже замедляются процессы восстановления и ускоряются - разрушения. Кожа начинает стариться, терять былую свежесть и упругость,
необходимо смотреть по типу кожи, если у вас жирная, может и нет необходимости её перегружать, а дать подышать, а насчёт сухой, всё таки я вам порекомендую использовать ночной, ведь ночью у нас крем поддерживает и стимулирует все процессы обновления кожи

Но... есть одно но, у марки Хаушка нет ночного ухода, по их философии ночью кожа должна отдыхать, итог--выбирайте на своё усмотрение
Дженни Kovalenko
а что это за ночной крем? ночной крем может быть просто увлажняющим и питательным, тогда никаких проблем. Если это антивозрастной крем, то в 26 использовать его еще рано.
Все зависит от состояния кожи. Если у тебя кожа сухая или склонная к сухости - то надо было начать им пользоваться еще в 20 лет. Думаю что подобранный под твой тип кожи ночной крем ни в коем разе не повредит. А даже наоборот. Морщины легче предупредить, чем бороться с ними. Так что мое мнение - ночной крем НЕОБХОДИМ с 25 лет.
Удачи!
Попробуйте, хуже не будет, потом посмотрите по состоянию кожи, нужен ли ей крем или нет
Naranara Naranara
пользуйся, подбери для себя то, что подходит. как? да хз!
но обязательно ухаживай за собой!
я тебе ответственно говорю, что это воздастся через лет 15!
причем счастлива будешь от своего отражения в зеркале, от того, как на тебя муж будет смотреть, от вида обалдевающих мужчин на работе и от многого еще.. .
Твоя улыбка кстати достойна того, чтобы за ней ухаживали! ;)
Валя Башкир
Если нет особых проблем с кожей, можно использовать и тот крем, который с утра используете. А вообще, традиционно, с утра используют увлажняющий крем, а вечером - питательный, потому что ночью все вещества лучше впитываются
Ксения Zzz
Дело в том, что дневной крем и ночно крем отличаются своими функциями. Дневной конечно увлажняет и питает кожу, но больше несет защищающую функцию. Ведь вы ходите по улице (ветер, пыль, холод и т. д.) , вы сидите в офисе (кондиционер) и т. д. А ночной крем, пока вы спите, помогает коже востановиться, больше впитывать витаминов. Поэтому пользуйтель и получите удовольствие в виде отражения в зеркале, уже сечас. Только воспользуйтесь советом консультанта - професионала. И позвольте вам дать совет, купите систему, а не один питательный крем. И еще один совет если преобретаете косметические средства, приобретайте како-то одной фирмы, а разных, чтобы избежать алергической реакции. Желаю удачи.