Косметика, парфюмерия

Что мпоможет ускорить рост волос на голове?

Saida Tarkhanova
1. репейное или миндальное масло способствуют росту волос.
2. никогда не расчесывайте волосы, когда они сырые
3. делайте маски из черного хлеба, меда, яиц, алоэ и пр.
4. намыливать голову нужно 2 раза: 1ый смывается пыль и грязь, во 2ой волосы насыщаются полезными свойствами шампуня
5. при мытье на волосы наносят не шампунь, а пену из него (т. е. в ладошку налить шампунь, разбавить водой и потом наносить на волосы)
6. после мытья можно втирать в корни крупную поваренную или морскую соль (кони укрепляет) , минут через 5 смыть обычной водой
7. если светлые волосы ромашкой опаласкивать можно
Ольга Ивановна Попова
Лучший ответ
витамины группы B, например- пивные дрожжи. они очень хорошо усваиваются организмом...
В этом я могу Вам помочь!! ! Я сотрудничаю с хорошей компанией =АРГО=,,, Именно с компанией Арго вы можете сохранить и приумножить как свое здоровье, так и здоровье окружающих (это не реклама) . Именно в этой компании есть средство которое может вам помочь-Маска с экстрактом корня лопуха. Если будут вопросы пиши мне.
Самое безобидное и эффективное - репейное масло. Проверено. Перед мытьем втереть на 20 минут и помыть голову, процедуру эту делать 2 раза в неделю
Для роста попробуй стимулирующие маски из настойки водного перца или коньяка-мёда и лимонного сока. От рассечения волос попробуй 1:1 репейное + касторовое масло за 30 минут до мытья ( укрепляет корни и питает по всей длине).
Marina Pozdnyakova
Настойка перца
какой-нибудь фито шампунь и витамины специальные есть
Aliya Akxenova
мыть волосы каждый день
яйцами волосы мыть они будут расти быстрей