Косметика, парфюмерия
Вычитала в журнале, что для скорейшего роста волос надо втирать в голову голубиный помет.
Написано, что после 2 недель при постоянного применения волосы в месяц вырастают до 5 см. Кто нибудь практиковал?
Это на грядках от птичего помета все расти станет лучше и быстрее. И то, помет разводить надо т. к. можно концентрацией сжечь растение. А волосы очень быстро и качественно растут от масла Бей.
ни в жисть))
lf конечно-а ещё и есть его побольше.

не выдумай
получишь ожег и облысеешь
когда привозишь куриный помет для огорода и вываливаешь его на траву, трава на этом месте выжыгается и два года не растет
получишь ожег и облысеешь
журнал с ума сошел? в голубином говне едкая кислота одежду разъедает, а кжу головы и подавно.
Вранье, помет колибри помогает. У вас их многа летают.
голуби 100 % больны сальмонеллой..., втирайте сок лука с медом и без него
фи какая гадость... неужели нормальной косметики мало
Вы хотите чтобы вам голову насквозь проело? Не верьте тому, что пишут в дурных журналах, лучше косметика!
Собачий скорее всего поможет. Потому что в засохшем какие-то волокна образуются, похоже на волосы.
у меня на авто этот помет краску с лаком разъедает!! ! не выдумывайте...
Я практиковал. Сообственно втирал не только голубинный, но и куринный, лебединный и даже фазанний... че то толку никакого. А от постоянного втирания волосы только редели. Думаю фигня это все
Не верьте всему, что пишут! )) Лучше косметическими средствами (хорошим шампунем, маской и тд) -а то уже проверено.
Еще попробуй Слоновый помогает очень хорошо... вот девочку из фльма звонка видела??? вот именно она и пробовала XD
шучу
хрень это все, есть специальные масла которые помогают а это все бред
шучу
голубиный помет+коровий навоз+кошачие какашки+репейное масло
тогда на 30 см вырастут
подруга отрастила волосы за 2 года на см 40, по мне так это много как то, при том она просто не нагружала их всякими маслами а тем более птичьим пометом.
Да уж, лучше что то более проверенное использовать =)
2-3 ст. ложки сухой горчицы, ложка меда, ложка оливкого масла и яйцо! все перемешиваете, наносите на проборы и под шапочку минут на 40. Мне помогает, растут хорошо. можно раз в 2 недели повторять
ага лучше всего куринный... чтоб соображалось лучше.... КОНЕЧНО НЕТ, надеюсь и вы не успели попробывать...