Косметика, парфюмерия
КАКАЯ ТУШЬ ЛУЧШЕ для маленьких ресниц?
Девушки, подскажите, какая тушь лучше подойдет мелким и светлым ресничкам? Какая сделает их красивыми, а глаза выразительными? Очень надеюсь на ваш ответ и личный опыт ;)
девушкам с такими ресничками нужно пользоваться двумя тушками одновременно-придающей объем и удлиняющей. наносить по 2 слоя каждую.
Мне Орифлеймовская 5-в-1 нравится. Подкручивает и даёт эффект накладных ресниц. То есть довольно хорошо удлиняет и придаёт объём. Но это лично для меня: ) По крайней мере оказалась лучше Макс Факторовской с эффектом накладных, при том, что она стоит в два раза дороже. С последней приходилось щипчиками для подкручивания пользоваться: ((( А с Орифлеймовской за 200 рублей без всяких щипчиков реснички кукольные. Остальные туши этой фирмы по отзывам хуже, но я не пробовала.
Мейбеллин объёмная в тёмно-синем тюбике была, более-менее, но длины мне не давала.
Была Лореалевская двойная (белая база+ чёрное покрытие. Флакончик бело- золотистый что ли был...) . Белая база офигенно удлиняет. Но чёрная её не до конца закрашивает и ресницы слипаются. В итоге пользовалась белой базой под тушь другой марки.
Была Мэри Кей объёмная. Хорошая тушь, но опять же только объём.. .
В любом случае какую бы ты марку не выбрала, ищи тушь с эффектом накладных ресниц, они все и удлиняют, и объём добавляют. При чём делают это хорошо, от души:)))
мне люмене удлиня. щас нравится, мажу еще на ночь ресниц специальной смесью масел
Вообще для каждого своя, а я люблю мэйбиллин турбо буст
ESTEE LAUDER-TurboLash All Effects Motion Mascara.
отличная тушь!
телескопик от лореаль ничё такая
ив сен лоран тушь
Отбросьте понты и попробуйте разделяющую тушь "Открытый взгляд" от Орифлейм. Компактная щеточка уникального дизайна подкрашивает даже самые маленькие реснички. Благодаря маленькой и упругой щетинке удобно подкручивает, суперски разделяет, препятсвует слипанию. Представлена в каталогах в двух цветах - черный и зеленый.
В свое время намучилась с ресницами. Делала и лaминирoваниe, и маски, и дорогие туши использовала, проходила косметологические процедуры. В итоге, они ослабли и получился негативный эффект. Ресницы стали тоненькие и некрасивые, а если бы продолжилось в том же тeмпе, то вообще бы могла их лишиться.
Подруга посоветовала купить Карепрост. Средство для yвеличeния ресниц. Я заказала, но эффекта никакого. Толку вообще ноль. Прoбoвaла с 4x сайтов и везде были подделки. Начала звонить подруге, поругалась с ней. После этого с ней две недели не общались. Потом увиделись у меня, она мне говорит, что есть мошенники и производят много peплик и подделок под это средство и надо делать заказ только с единственного сайта, где пpoизвoдство идет с подтверждением контроля качества Соединеных Штатов Америки. Это oчень важно!
Уже через пару недель появится видимый результат, но самый максимальный эффект будет через 2-3 мecяца. У меня теперь ресницы объемнее стали, длиннее и очень выразительные. А самое важное, ecтеcтвенные и не надо ничeгo подкрашивать и ходить на процедуры, типа ламиниpoвaния! Самое приятное, что повысилось внимание от мужчин. Я и сама не думала, что такая маленькая деталь, как красивые ecтeственныe реснички могут настолько сильно влиять на внимание от мужчин.
Заказываю отсюда Полтора мecяца использовала 1-2 рaзa в сутки. А после того, когда результат уже будет мaкcимальный, то для прoфилaктики теперь использую раз в 2 -4 дня для укрепления эффeктa. Попробуйте! Счастья вам и здоровья для ваших ресничек!