Косметика, парфюмерия
Какие духи самые клёвые. Жду ответов
Я думаю, что у всех людей разные вкусы. Поэтому, Настенька, только вы сами можете определить какие духи для вас самые КЛЁВЫЕ. Мне допустим нравятся Versace.Да, они дорогие, но я думаю хоть один раз можно позволить себе такую роскошь.
Лаванда.
"Рассвет". Г. ленинград. Парфюмерная фабрика
знаешь, тут одна девочка, долбила этот вопрос 2 недели, какие духи купить, какие лучше, а потом пожаловала с вопросом- и чо вот в этих духах все нашли? зачем советовали? такая гааадость: -))) у всех свой вкус, мне нравится CHLOE и до синей звезды, нравятся они кому или нет, они саааамые лушие для меня!
Для меня Black XS от Пако Раббана
Nina Richi
Мне нравятся ароматы от Oriflame. Там много сладких.
Echo от Davidoff
На вкус и на цвет товарища нет. К запахам эта поговорка применима еще в большей степени. Одни и те же духи одного приводят в восторг, а у другого вызывают тошнотворное отвращение. Но все же некоторые запахи действуют на всех приблизительно одинаково.
эскада инто де блу и нина ричи
Безусловно - это легендарный аромат знаменитой марки Chanel, созданный в 1921 году парфюмером Эрнестом Бо. , признанный мировой шедевр в области парфюмерии, «искусственный женский аромат, который пахнет Женщиной» - Chanel Nº 5

Самый клёвый для меня аромат: Диор Джадор 1877г. Коллекционный флакон из хрусталя, ручной работы, за 2000 $
у меня мама брызгается вообще классный запах, я незнаю как по англиски короче вот: дочегобана
Nina Richi
Самые - это BURBERRY London и DONNA Sergio Tacchini!!!!
По тому как задается этот вопрос, полагаю, что вы юная леди. Маленькая фея-вот ваш вариант и пока видимо беспроигрышный
бруно банани
Сейчас мне по нраву Жемчужины Лалик)
Самые клёвые шинель №5.Но я могу себе позволить не такие дорогие, но не хуже pink с орифлейм-офигенный запах.
мну нра GIVENCHY
Туалетная вода!
нина от нина риччи, амор амор от кашарель - для юных девушек
это индивидуальная вещь, на вкус и цвет, товарищей нет...
Которые тебе нравятся
black XS
В духах, как и во всем остальном, есть свои классы.
Есть парфюмерия класса масс-маркет. То, что продается в универмагах и магазинах типа «парфюмерия и бытовая химия» . Такие ароматы как правило незатейливы и составлены из ингредиентов не очень хорошего качества. Нестойкие, сильно пахнут спиртом.
Есть парфюмерия класса люкс. Это то, что широко рекламируется в прессе и на телевидении и стоит длинными рядами в парфюмерно-косметических сетях. Качество такой парфюмерии — неизмеримо лучше. Но, как правило, такие ароматы составлены из синтетических ингредиентов. И, так как такие ароматы создаются для того, чтобы лучше продаваться, они делаются на основе усредненных предпочтений усредненного покупателя. То есть, речь не идет о каких-то особенных ароматах невероятной красоты, произведениях искусства.
Есть своего рода высший класс в парфюмерии — селективная или нишевая парфюмерия. Это ароматы, созданные с соблюдением многовековых парфюмерных традиций, при их изготовлении используются в основном натуральные эфирные масла. Кроме того, сами ароматы — совсем не то, к чему мы привыкли. Такая парфюмерия не очень распространена, и поэтому обладатели нишевых ароматов, конечно, выделяются из толпы. Кроме того, сами ароматы не могут кого-либо оставить равнодушным. Они красивы и необычны.
Есть гипотеза, что благодаря использованию натуральных эфирных масел, через орган Якобсона, они воздействуют на окружающих и способны вызвать у них различные эмоции за счет воздействия на процесс выделения гормонов.
Обожаю Арманд Бази Ловли Блоссом