Косметика, парфюмерия
Представители AVON отзовитесь
Я хочу зарегистрироваться через интернет, вопросы у меня такие - как и где я смогу получить каталог, через сколько? Или лучше побороть лень и сходить в центр где и зарегистрируюсь? и сразу получу все объяснения и рахъяснения, хочу сразу оговориться что зарегистрироваться хочу не для прибыли, а просто для себя
Тебе в любом случае нужен будет координатор, каждый представитель прикреплен к координатору. Регистрировать должен координатор, она у тебя должна отксерить твои документы и договор дать подписать. Я тоже регистрировалась, чтобы для своей семьи косметику покупать, когда координатор это услышала - ей не понравилось, сказала, что так дело не пойдет. Заставила меня перечислять людей, которым я могу продавать (на работе, на учебе, соседи) . На самом деле только себе и заказываю, только один раз подругам заказывала. Т. к. делаю заказы только себе и мужу и иногда на подарки, поэтому стараюсь добирать на 1300р, чтобы была бесплатная доставка. 1300 за заказ - довольно приличная сумма, иногда на 2 тыс с лишним получается. Поэтому заказываю не по каждому каталогу. Первый раз заказала сама в марте-апреле 2009 года. С того времени 4-6 заказов всего примерно сделала.
Заказывала в 16 кампании парфюм по акции (себе и на подарки) . Премиальный парфюм можно было купить со скидкой 35% для представителей при заказе от 2х флаконов и еще сумочку в подарок прислали.
В следующей кампании опять собираюсь дорогой парфюм себе и мужу заказать. Мы любим парфюмчики )))
зайди на сайт эйвон и оставь заявку. менденеры или координатор сами тебя найдут. . и договариваете как удобно встретиться.. и они будут Регистрировать и покажут как надо по почте выслать и получать.
Я зарегестрировалась через женщину у кот. каталог взяла. Заказ отправляешь на почте, там же получаешь и каталог там.
Я регистрировалась через сайт, через неделю мне перезвонил мой координатор назначил встречу, на которой все подробно объяснил и дал действующие каталоги.
через знакомых)))