Косметика, парфюмерия
Есть ли смысл становиться представителем Avon? Или уже и без меня хватает)))
Хотелось бы услышать мнения как представителей данной компании, так и просто людей, имеющих свою точку зрения! Заранее, спасибо!)
смысл во всем есть:)) ) если будете для себя брать или продавать:)))
не смеши людей
Как представитель Эйвон скажу что: почему и нет? Это возможность приобретать самой себе товар со скидкой до 31% а по возможности и дешевле если ваши подруги или знакомые будут приобретать косметику у вас. Допустим ваши подруги (знакомые) заказали товар на 1300 руб вы себе можете уже приобрести помаду за 0 рублей в счет скидки, если конечно вы не будете предлагать товар со скидкой. В первую очередь я покупаю косметику и парфюмерию Эйвон для себя, попутственно раздаю каталоги и ненавязчиво предлагаю воспользоватся или попробовать что нибудь. Работает!! удачи
стань лучше представителем Ейджел. здоровье важнее, чем косметика.
Оксана Наренкова
я о таком даже не слышала...честно
Все дело в том, что в каждой компании работает много разного народа, - кто хуже, кто лучше. Эйвон существует уже 100 лет а сеть строит лет 50 и ничего - одна из лидирующих компаний на косметическом рынке. В любом деле надо помнить, что именно Вы - единственная и неповторимая. Найдите в себе те качества, которые будут вашим преимуществом перед другими в работе или развивайте их в себе. Это, собственно, требуется везде, но в полной мере это можно реализовать в этом бизнесе. Помните, лучшие из лучших - единицы, и их всегда не хватает. Удачи!
мне кажется их и так хватает. но хотя если там, где вы живёте их ещё мало, то смысл есть
тебе придеться ходить по незнакомым ну и знакомым людям и предлогать косметику и не просто предлогать а нахваливать, впихивать проще говоря, стеснение ни к чему не приведут. если есть ораторские способности то вперед. у меня не получилось..
Обсуждалось и лично моё мнение стало лучшим. Айван
Оксана Наренкова
спасибо, я думала и об этой фирме)) не хвататет мне разнообразия)
и без тебя их много, ну если только для себя косметику заказывать
Лишний геморрой)))) Честно. Да и у многих аллергия на их товар.