Косметика, парфюмерия

Становиться или нет представителем Avon?

Ну если чисто для подработки=) Я лет до 14 работала в подобных компаниях=))) Доход там, мягко говоря, небольшой=) а чтобы он стал большим, это наверно надо целыми днями бегать не переставая - то каталоги раздавать, то заказы получать, то отзвозить их=))))
Талшын Абдрашева
Лучший ответ
Есть более достойные копании.. . я работаю в одной из них...
Становись представителем Орифлейм!! ! я тебе помогу зарегистрироваться!!!
Маша Исакова
Предлагаю Орифлейм-бесплатно+акции и подарки.
я фигею, кто покупает эйвон, на фиг он нужен
Столько этих представителей, не известно только кому уже распространять косметику, Кто давно работает, у них уже сформировался свой круг клиентов. Впрочем быть или не быть - только ваше желание.
Aigul Berzhanova
Стань лучше представителем Амвэй, по крайней мере за продукцию краснеть не придется.
Я менеджер 18% Орифлэйм, сначала была консультантом, так что имеет смысл попробовать себя в сетевой компании. В какой - выбор за тобой, но рекомендую Орифлэйм, пиши в личку!
Аня Шайкина
Лучше oriflame
Ми
Милашка
если у вас большой круг друзей, приятелей, то стоит попробовать (мне больше нравится орифлейм)
Сейчас нереально заработать!!!! Каждый третий заимается какой-либо косметикой!
Но если Вы нацелены на результат и ВСЕГДА упорно достигаете своих целей, почему бы и не попробовать!!! !
Кстати, косметику эту Вы должны любить... .
В моём случае лет 5 назад перестала заниматься именно потому что разочаровалась в Эйвоне (иначально кач-во раз в 5 лучше было) !
(Сейчас распрастраняю Фаберлик, потому что и сама пользуюсь
и негатива не слышу по поводу кач-ва-для меня это очень важно)
Хотя, если хотите продавать, но не пользоваться сами, то Эйвон самая распиаренная компания....
Это не выгодно
Nadya Nadezhda
нафиг, сама была консультантом. денег на мою долю мало перепадало