Косметика, парфюмерия
Спор с подругой. Она убеждает меня что я очень скоро "потаскаюсь" по причине того, что сплю 4-6 часов вдень. Сова я
неужели это так влияет? И чего делать если биоритмы такие?
Сама не верю, что это говорю но поддерживаю подругу. Шестой месяц дома сижу ( болею ) ,а сил у организма нет на восстановление! Восемь лет в таком режиме- сон по 3 - 4 часа в сутки, теперь расхлебываю! Призадумайтесь )))
живи и радуйся.
Сон безо всякого сомнения оказывает сильнейшее вляние на наш внешний вид. Ровно такое же влияние, как и питание. Считается, что сон для красоты должен длиться 10 часов. При нашей жизни это труднодостижимо, но как минимум 8 часов спать нужно.
Я тоже сова. Во сколько бы не легла спать, хоть в 9 вечера, всё равно с трудом просыпаюсь по утрам. Но стараюсь приучать себя.
Это не биоритмы, это дурь! Для поддержания здоровья человек должен спать не меньше 8 - 9 часов в сутки. А красивый человек - это прежде всего здоровый человек. Лучше послушайтесь подругу!
Чем больше спишь (т е восстанавливаешься) --тем дольше живёшь!!!! Доводы про великих что они мало спали и всё успевали---фигня, зато быстро умерли!!!
да, сон должен быть полноценным. Если вы сова, то надо подбирать работу, позволяющую не вставать в 6 утра, хотя это в идеале. Но вот я по себе замечаю, что когда удается хорошо выспаться - выгляжу на все сто! И кожа то ровная, и глаза блестят и нет синяков под ними, вообщем я с вашей подругой согласна, спать надо вдоволь!
Как не печально, но подруга права. Я тоже сова, спала по 3-4 часа, а сейчас вот усиленно восстанавливаю кожу. Так что, хочешь быть красивой-спи побольше
Подруга ваша права, человек должен спать не менее 8часов в сутки