Косметика, парфюмерия
Как отличить духи Calvin Klein
подскажите как отличить настоящие духи от подделки Celvin Klein euphoria men объем 100 мл.
покупать стоит за границей или в дьюти фри.. к сожалению единственный вариант не нарваться на подделку. вообще не понимаю как в россии продают подделку да еще и в два раза дороже а то и больше. я просто в штатах сейчас, поэтому проблем с подделками нет : )
v v вы пишете бред: как это штрих-кода может быть не видно?? ? штрих-код нужен, что бы на кассе считывать информацию о продукте. так зачем производителю его скрывать, делать видимым только под ултрафиолетом?? ? считывающие устройства не ультрафиолетовые.
+ сколько угодно подделок со штрихкодами
автор, главный критерий- это ЦЕНА и МЕСТО ПОКУПКИ. таможенные конфискады, со склада Лэтуаль и тп- подделки без вопросов. если стоит дешевле, чем на 40% от магазинной цены- подделка без вопросов.
в остальном: изучите как следует коробку и флакон поддлинного парфюма, и на основе этих знаний изучайте предложенный вам парфюм: коробочка должна быть аккуратной, не мятой, все буквы ровные, краска не смазана, всё написано именно так, как на настоящей коробке. целофан акуратный, тонкий, не морщит. сам флакон не потёртый, аккуратный, верх с распылителем не прокручивается
Покупайте в именном бутике, не ошибетесь !
на коробке штрих код есть, его не видно надо посветить лампой ультрафолет, и всё.
смотря где покупать...
По запаху!!
Привет, Антон! купи и те, и другие! время покажет.. .