Косметика, парфюмерия
Ваши отзывы об Obsession night Calvin Klein ?
Есть у меня этот аромат.... (его уже сняли с производства, кажется) ...ношу его очень редко. под настроение.... Аромат необычный, название точное...))).... и сладкий и горьковатый и свежий и теплый.... и правда -душная южная ночь вспоминается.... так пахнут цветущие магнолии в Абхазии ночью.... и мандариновые деревья... не цветы, не плоды.... а просто горькая кора дерева будто.... (в пирамиде нет магнолии.... это мои ассоциации) ...душно сладкий и дурманящий аромат южных цветов и растений чувствуется, и свежий серебристый морской бриз ...а база аромата- светлая теплая.... древесная. Симпатичный аромат, хотя и ничего революционного в нем нет.
Александра Андреевна
Спасибо за ответ, жаль не смогла лучший вовремя выбрать((. Я их никогда не слышала, только читала о них раньше, а тут недавно увидела в магазинчике в Польше и была удивлена, и стоят не особо дорого, только понюхать не удалось((
у меня есть такой. Магнолии (см. выше ответ) ну никак не могу обнаружить.
Так пахнет июльская или августовская ночь на природе, не в городе. Луговые травы с цветами, чуть подсохшие, но ещё живые и влажные, слегка с приторной сладостью ...
Парфюм не из моих любимчиков, пользуюсь редко, под настроение -романтичное, он очень стойкий и шлейфовый. Есть в нем какая-то животинка, слышится часа через 4 после пшика, и она будто въедается в кожу и особенно одежду, это мне не оч нравится.
Странно, но интересная ассоциация, только с ним: всё те же травы, но утром, и слегка затянутые паутиной в росе. В детстве я так любила глядеть сквозь радужную паутинку на восходящее солнце :)))
Сая Ахметжанова
да, магнолии там нет - в нотах....я предупредила в ответе своём....это просто личные ассоциации....почему мерещится мне южная магнолия -не могу понять....но из песни слов не выкинешь....мерещится и всё тут))))....А я вот луговых трав там ну никак не найду))) Вот до чего различны бывают впечатления об одном и том же аромате! ))))Просто удивительно!
Александра Андреевна
Спасибо за ответ, интересное описание.