Косметика, парфюмерия

Посоветуйте что делать?на улице резко похолодало,я в зеркало смотреть боюсь Кожа такая сухая,щелушится,что делать???

Я в институт боюсь ходить все смеяться будут
НИЗАЧТО НЕ СЛУШАЙ ПРО УВЛАЖНЯЮЩИЕ СРЕДСТВА!! зимой это полный бред!)) выйдешь на улицу, вся эта вода, грубо говоря, замерзнет и станет еще хуже) )
При шелушении кожи в холода нужно очищать её мягкими средствами и вечером тонизировать и наносить ПИТАТЕЛЬНЫЙ (!) крем, пожирнее, сама уж разберешься, который подойдет) наутро будешь как огурчик;)
Ольга Живодерова
Лучший ответ
Смазывайтесь вазелином, кремом с глицерином, на ночь и днем увлажняющими жирными кремами для сухой кожи.
Оля Богданова
Морозко - название хорошее. Крем - ни о чем. Скраб прив6дет к герпесу. Самое лучшее, ну чтоб бегом - э
то желтый Гарнье через день на ночь или масочка серии Сто рецептов красоты - грошовая. называется Персик и йогурт, кажется - кожа возрождается на глазах. Утром - увлажнение. И курс витаминов, фрукты и овощи.
Катя Литкевич
Детский крем Морозко-румяные щечки. И не вздумайте мазаться УВЛАЖНЯЮЩИМИ кремами.
Попринимайте АЕвит в течение месяца, маски ПИТАТЕЛЬНЫЕ для сухой кожи через день (в теч. двух недель) , крем питательный для сухой кожи утром и вечером. Умываться только на ночьбез мыла, утром можно лишь протереть лицо лосьоном. Затем наносите крем.
купите крем на основе облепихового масла, и побольше увлажнения
Если кожа очень сухая, то в холода мало пользовться просто увлажняющим кремом. Перед выходом на улицу надо смазывать лицо каким-нибудь жирным кремом с глицерином.
используйте скраб и сильно увлажняющий крем. (да кому в институте есть дело до Вашей сухой кожи! не парьтесь!!))
Лилия Кучанова
Поделай на ночь маски из творога ( только не магазинного, а на рынке у частников купи пожирнее) + сметанки немного добавь. . Отличный результат.
D Aria
С увлажняющим кремом в мороз ходить нельзя. Тут поможет жирный питательный крем.
Татьяна )))
Попейте длительно (всю зиму точно) хороший рыбий жир и витамины.
Zanna Bazenova
купи в аптеке топи крем
не выходить из дома без тоналки
увлажняющие и питательные маски делай регулярно. Крем купи защитный хороший. сейчас скрабом легким попробуй и крем наверх увлажняющий. Попробуй на ночь простым детским.
Юлия Винцевич
Специальный крем для зимы, у многих производителей имеется... Что касается увлажняющего крема, то он обязателен, но наносить его зимой нужно правильно!
утром не испльзуйте увлажняющий крем, а вечером можно и оливковым маслом воспользоваться. Только не забудте остатки потом удалить салфеткой.
Купи крем "Морозко",в аптеках и детских отделах его легко найти, пользуйся им за 20-30 минут до выхода на улицу и всё пройдет. А еще у многих косметических брендов есть специальные зимние кремы и крем-маски. Они увлажняют, питают и, одновременно, защищают от мороза кожу лица или рук, в зависимости от назначения.
Юля Эмекова
Могу вам посоветовать попробовать увл. крем, сыворотку и маску с маслом розы и витамином С натур. марки КОРРЕС (продаёться в ИДБ ) -отличные средства для зимы!
Ana Maria
Дома сиди, через пару дней пройдет
Больше увлажняющего крема
Хорошо подходит в таких случаях косметика Troivital Neo посмотрите http://vipvisiontv.me/products/82/289/document1576.phtml
Sveta Live
у эйвон есть специальная серия "зимних кремов" серии солюшн.. попробуй))
Такая же проблема всю жизнь. И читать про увлажняющие кремы в мороз смешно. Не вздумай, испоганишь кожу намертво. Купи в аптеке Виши крем Нутрилоджи -2.На зиму то, что надо для суперсухой кожи. Мне уже 50 лет ( 10 лет подбирала крем для зимы) Еще могу рекомендовать из личного опыта из серии Пьер Рико - маска с витамином Е. Сейчас уже второй год беру ее на замену Виши ( нельзя сидеть на одном бренде больше 5-6 лет, идет привыкание кожи) Написано маска, но я ее использую именно как зимний крем. Удачи. Береги лицо смолоду.
Я могу вам посоветовать крем Zima от Фаберлик, наносить перед выходом на улицу, а на ночь крем увлажняющий из серии Двойное дыхание, тоже Фаберлик. Попробуйте, понравиться!
у гарньер много кремов, выбери для своего типа кожи, и не очень дорого и эффективно
Думаю топор поможет....
Simbat Zakirova
увлажняющий крем, желательно питательную основу под тональный крем.
да, и если чейчас шелушится кожа, то каким-нибудь мягким скрабом удали шелушинки, потом питательный крем. можно детский.