ну так начнем)) во-первых Лореалевские туши ОБАЛДЕННЫЕ)) уже 5 лет пользуюсь только етой фирмой))) начинала "Архитектор" и закончила новой "Телескопик")))
если чесно то ни одна из тех всех не переплюнула "Телескопик" карбон блек!!!. Кисточка там просто ШИК! если приделить время (5-7 мин) то можно такие себе реснички выресовать что от накладных не отличишь!
Поверь))
Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пробовал тушь от Лореаль Экстра-объем коллаген?
Когда она новая, то склеивает ресницы, в общем жидковата она. А вот когда немного подсохнет, то очень даже ничего. Но в целом я больше ее не куплю.
Тушь хорошая, но такой же эффект От Мэйбеллин коласальный объем, причем она дешевле! Это бочка желтая. Тоже коллагеновая.
нет, и не собираюсь.
нет, но среди лореалевских мне больше всего нравится архитектор в серебристой упаковке
нормальная тушь
не удобная щеточка и к половине дня пачкает нижнее веко.
А еще хотела добавить, я очень люблю новые туши и всякие перепробывала, многие люксовые марки. Из всех тушей включая ланком, диор, живанши и т. д. ( они кстати быстро высыхают и становятся напригодными к использованию ) лучше всего Телескопик. Хотя кажому нравится какая то своя тушь. Супер красит- Ив сен лоран с эффектом накладных ресниц, но она быстро высыхает и начинает сыпаться. Так что лучшая по моему мнению телескопик.
ЕСТЕСНО пробовал. блин.. . супер удлиняющая щеточка! у меня ресницы в 2, а то и в 3 раза больше становятся. . вот только моргать устаешь...
ерунда, MANHATTAN лучше