Косметика, парфюмерия

Девушки, как Вам тушь Экстра Объем Коллаген?

Ольга Ливанжи
Ольга Ливанжи
2 054
Ужасная!!! Худшая из всех лореалевских! Так жалею потраченных денег (( Никакого эффекта накрашенных объемных ресниц, кисточка эта все веки пачкает... Жуть вообщем... Не покупай!
Анастасия Настенька
Анастасия Настенька
3 417
Лучший ответ
Стоит дорого, а результат как от дешёвки. Мне вообще лореалевские туши не нравятся.
я не люблю все лореалевские туши, это полная фигня!! ! а эта тушь - ну что очередная выброска денег, причем не на ветер, а на ураган )))))))))))))))
Botagoz Abdigalieva
Botagoz Abdigalieva
11 388
Отвратительная тушь.
Мало того, что нет никакого заявленного 12-тикратного объёма, а просто обычный натуральный эффект (это и наивно было бы верить в такие рекламные обещания, в лучшем случае объём в 2-3 раза даёт тушь) , так она ещё просто элементарно не высыхает.
Когда нормальной тушью накрасишься, ресницы через минуту (в худшем случае) нормальные, сухие. Если до них дотронуться, ничего не будет.
А с этой тушью прям чувствуется, что на ресницах что-то есть. Если дотронуться, пальцы немного прилипают. Плюс ресницы слипаются между собой. Чуть заденешь, будешь ходить с четырьмя слипшимися палочками, вместо ресниц.

Самый смех, что я её купила, когда она только появилась (сэкономить решила, ага) . После двух дней мучений пошла в магазин за новой тушью. А консы мне дружно советовали эту самую тушь. Ну я и спрашивала у них, а пробовали ли они её сами? Просвещала, почему, собственно, мне новая тушь потребовалась.
Вот интересно, они потом так же продолжали советовать другим?
Ulbosyn Tukenova
Ulbosyn Tukenova
2 865
гадость! Все ресницы в одну кучу!
Даша Дычко
Даша Дычко
1 436
Мне не понравилось) )
И отмываласб я от нее 2 дня)))