Косметика, парфюмерия
лучшая тушь для объема
Если ресницы длинные, но тонкие и необъемные
DIOR SHOW. Покупаю ее уже в очередной раз и понимаю, что на данный момент для меня лучше туши нет. Пользовалась разными марками, но эта прижилась дольше остальных. Хороший объем, разделение и отличное удлинение ресниц. Эффект накладных, театральных, но не перегреженых ресниц. Пользовалась ей в разную погоду - не подвела (конечно, в бассейн с ней не пойдешь) . Также пару раз приходилось обходиться без средств для снятия косметики, и с их задачей прекрасно справляется обычная вода и пенка для умывания. Даже на фотках видно, как эта тушь отлично выделяет глаза, взгляд. Приличный объем упаковки, он немного больше обычного. Единственный минус, но к нему привыкаешь - это большая кисточка. Зато она очень набитая и не собирает на себя лишние килограммы туши.
Loreal
лореаль двойная, макс фактор мастерипис, буржуа класбинг и гламур чего-то там....
вся тушь одинакова....
PUPA объемная или ТЕЛЕСКОПИК от ЛОРЕАЛЬ
Ланком ГИПНОЗ.
И Диор Шоу тоже хороший объём даёт
макс фактор
Гуталин ))))))))
Буржуа гламур. У меня тоже длинные ресницы, а вот объема нехватало. Эта тушь понравилась больше всех:)
ланком. Когда ей накрасилась, все подумали, что у меня накладные ресницы
от туши немногое зависит, но мне больше всего нравиться воллеум гламур.. . ресницы становяться длинные и объемные.. . мне все говорят что накладные.. . так что делай свой выбор! удачи! =))
я уже 3 года пользуюсь Loreal volume shocking, пока не разочаровалась. попробуй
Мне больше остальных понравилась тушь "боченок" от deboran