Косметика, парфюмерия
У меня от такого мороза нос шелушиться!!! Что делать??
Перед выходом из дома минут за 15 намазать нос самым простым детским кремом.
Не пользоваться перед выходом из дома увлажняющими кремами. Применять более жирные.
Это, кстати не от вдыхаемого воздуха, это от увлажненности носа, как раз снаружи. Жирный крем предотвратит замораживание кожи на лице. А крем с увлажняющим эффектом, наоборот, будет способствовать замерзанию кожи, а потом она будет шелушиться.
смириться, лишь бы не отвалился.
Это же здорово, вместо химического - морозный пилинг - носик скоро будет совсем без морщин:)))
Виктория Чибисова
разве на носу бывают морщины?)))
Мне очень нравится защитный крем "Зима" (пользуюсь уже несколько лет и своего ребенка им мазала, потому что он не содержит аллергены и вредные вещества, легкий, нет жирного блеска, хорошо защищает от ветра и мороза, даже небольшие морщинки разглаживаются) Заходите в мой магазин, регистрируйтесь как гость и выбирайте www.gloryon.com логин 8269360
купите крем для детей "Румяные щечки" и перед выходом лицо смажьте и немного промокните бумажной салфеткой, чтобы не блестело. Очень эффективно, не мерзнет и не шелушится. Проверено)
У меня тоже блин. Если дадут хороший ответ можешь скинуть мне?!
вместо увлажняющего питательный крем
детский крем лучше всего подойдет! ! достаточно жирный и гипоалергенный к тому же
Шарфом нос не закрывайте - под ним тепло, а на улице мороз. Резкий перепад температуры и вызывает шелушение. Вечером нанесите легкий скраб, а на ночь - питательный крем.
приобрести крем для зимнего ухода. (он защищает от мороза)
Виктория Чибисова
а косметику поверх него можно наносить?
Светлана Шутова
Конечно можно.Вы у продавца-консультанта спросите есть ли в продаже.И купить хороший,а не за 20р какой-нибудь на вазелиновой основе,а то как в вазелине будете.
Как что делать? шелушить! раз шелушится. А если серьезно-мазать кремом, только не увлажняющим. И закрывать-таки носик шарфом в такие лютые морозы.