Косметика, парфюмерия
Кожа шелушится,что делать?
Пользуюсь средством от прыщей Базирон,от о4 шелушиться кожа,особенно утром после умывания,подскажите что делать?
Посмотрите входит ли в состав средства спирт? Обычно для борьбы с прыщами и жирной кожей используют именно его. Но если у вас шелушится кожа после него, значит он не подходит вашему типу кожи. Лучше перестать пользоваться этим средством, а то кончтельно пересушите кожу. Подберите новые средства по уходу. Возможно вам нужны средства для молодой кожи. В любом случае очень эффективны в борьбе с прыщами средства, содержащие салициловую кислоту.
Для начала определите как часто бывают у вас высыпания (прыщи) и в какой области. Если высыпания 1-2 раза в месяц, то у вас нормальная кожа и вам просто нужен правильный хороший уход за лицом: очищение, отшелушивание, тонизирование, увлажнение. Использовать средства не содержащие спирт - пересушите кожу, получите шелушение.
Если высыпания преобладают на лбу, подбородке, носе, т. е. в Т-зоне -у вас комбинированая кожа и использовать средства против прыщей нужно именно в этой зоне, а на щеках использовать средства для нормальнои\сухой кожи.
Очень советую обратиться к профессиональному Консультанту по красоте Mary Kay в вашем городе. Он поможеьт подобрать вам средства, кот. подойдут для вашего типа кожи, даст протестировать их и поможет приобрести то, что вам необходимо!
кремом увлажнять
почаще мыться ...
Не хватка витамина А. А предыдущий совет очень хороший. Воспользуйтесь этим форумом.
увлажнительным кремом намажьте
Нладить питание в первую очередь!
Обратиться к дерматологу
Skorey vsego tebe ne podhodit eto sredstvo,ono peresushivaet tvoyu kozhu,poprobuy smenit' ego.Obil'no smazivay lico kremom dlya suhoy kozhi
туПО ТУПО Я НЕ ЗНАЮ!!!!
Делайте питательные маски.
попробуйте концентраты в ампулах, вам необходимо питание кожи - витаминный, морской, кислородный коктейль, гиалуронка фирмы Тиана.
Сколько раз вы питаетесь в день и что едите?
Яна Ступникова
4-5 раз и вполне здоровую пищу....без сладкого жирного и острого
Мучилась от псориаза уже больше 12 лeт. Началось все постепенно. В начале не придала этому внимания, но постепенно началось осложнение. Сами знаете, не очень приятные ощущения. Знакомая посоветовала один интернет сайт, где прочла о средстве и по ее опыту оно ей помогло выздороветь. Она мучилась от псориаза практически все время. Но несколько лет назад вылечилась. Я зашла на него и решила применить методы, которые там рекомендуют. Времени для лечения понадобилось немного больше, чем там писали, но спустя пол года всё прошло! А в больнице говорили, что страдать всю жизнь. Вообще в наши отечественные поликлиники после этого стараюсь не ходить! Кстати, вот сайт, о котором писала - нажимайте СЮДА
Выздоравливайте! Всех вам благ и счастья!
снимать штаны и бегать