Косметика, парфюмерия

Девушки чем вы пользуетесь какими средствами против черных точек.Вам помогло??? Много всего покупала да вот толку нет.

лосьон нивеа с морской солью. от черных точек.
маска гарниер распаривающая
Зарина Неважно
Зарина Неважно
140
Лучший ответ
У меня не жирная кожа, поэтому серьезных проблем нет. Мои меры скорее профилактические, все равно считаю, что нужно очищать поры. Покупаю в аптеке серию Пропеллер для глубокой очистки пор и против черных точек. Мне нравится. Делаю маску раз в неделю. После этой маски хорошо использовать сужающие поры флюид и тоник.
ЮЮ
Юлия. Ю.
78 550
гаранье гелем не скрабом, плюс чистая линия скраб с абрикосовыми косточками все вместе выйдет не более 200 р.
Эвелина Михина
Эвелина Михина
20 416
мне помог тоник Клиник №3 для комбинированной кожи, и плюс скрабик 2 раза в неделю )
# #
# #
13 593
Гарньер. Помогает, но причину не убирает. Во всем гормоны виноваты и наследственность.
Гарниер актив. Если жирная кожа-2 раза в день. помогает. И вообще из серии гарниер-много чего от черных точек.
Когда стала ухаживать за кожей ежедневно, а не от случая к случаю, черные точки пропали сами собой. Можно, конечно, издеваться над собой, делать чистку у косметолога, потом ходить с воспаленным лицом, а можно не лениться, ПРАВИЛЬНО ухаживать ЕЖЕДНЕВНО за кожей. И она Вам ответит взаимностью, благодарностью и цветущим своим видом.
Еще можно попробовать "Зинерите"
да не куда эти точки не денутся, только пиллинг !!!
Обычное мыло.
я что только не испробовала, от салицилового спирта до дорогих средств, и масок и диет, ничего не помогло, только косметолог, регулярные чистки маски и пилинг
ЮЛ
Юлия Лакизо
1 376
Маски формул 2,3 системы Основа от Мэри Кэй, и конечно правильный каждодневный уход за кожей!!!

Похожие вопросы