Косметика, парфюмерия

Подскажите марку хороших кремов для лица.(Только не на гормонах) Действенных, проверенных. Спасибо!

Если Вы хотите получить эффект от применения, то всю косметику надо использовать в комплексе.
Желательно умывание, очищение, увлажнение и активный уход.
Так же надо четко представлять от каких проблем надо избавиться: уставшая кожа, первые морщинки, недоувлажнение или уже пора бороться с морщинами.
У каждой фирмы свои "супер" продукты. Кто-то болше специализируется на молодой коже (как Клиник) , кто-то на антивозрасте (шанель, диор) .
Крема для молодой кожи всегда дешевле. чем антивозраст.
Из хороших и проверенных годами форм могу посоветовать: Эсти лаудер (самое лучшее в серии - антивозраст) , Клиник (молодая кожа+ очень хороший уход за проблемной кожей) , Кларанс (антивозраст+уход за телом) , Живанши (увлажнение + очищение) , Деклеор (все средства замечательные, но в составе много эфирных масел, перед применением стоит провести тест на аллергию) .
Анна Володкина
Лучший ответ
Clinique, Diadermine, Olay, Чистая Линия
мне нравится Estee Lauder T-zone, Shiseido пользуюсь всей серией future solution LX, Lancome Bienfait Multi-Vital, а что конкретно посоветовать вам, без понятия, не зная ваш возраст и тип кожи
не понятно, насчёт гормонов??? ?

в кремах они только ФИТО... .

покупайте и не бойтесь любой по своему кошельку и по потребностям

или вы аптечную имеете в виду--ну так она в любом случае лечебная--а лучшая это La Roche-Posey или Avene
Елена Белиба
Мирра. Только этот уход нужно в комплексе применять, а не один крем.
Пользуюсь кремами Эрболарио, раньше пользовалась Виши - все устраивает, гормонов нет.
Marina =*
Мне Лореаль нравятся.
Nazim Shakirova
Academie суперский, у меня сестра косметолог на нем работает
ну во - первых, гормональную косметику можно купить только в салонах и только за ОЧЕНЬ большие деньги. в свободной продаже ее нет.
кремы хорошие у Vichy, Avene