Косметика, парфюмерия

самый-пресамый лучший крем/гель для ухода за кожей вокруг глаз от 25 до 30 лет?

L'OCCITANE Бархатный Гель для Кожи Вокруг Глаз яблоко-миндаль
Свежий легкий гель легко впитывается и помогает нежной коже вокруг глаз эффективно сопротивляться проявлению первых признаков старения.

Формула содержит уникальное сочетание активных ингредиентов:
- Миндальные протеины и кремний повышают упругость кожи, придают ей эластичность и разглаживают мелкие морщинки
- Экстракт органического яблока нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов
- Экстракт миндаля подтягивает кожу

- Растительный комплекс помогает справиться с темными кругами под глазами

- Флавоноиды сладкого апельсина борются с отечностью
- Микрочастицы натурального перламутра придают коже сияние

Гель освежает, уменьшает припухлости и темные круги под глазами, разглаживает и защищает кожу вокруг глаз.

Очень рекомендую
Полина Григорьева
Лучший ответ
вам подойдёт
Clinique All about eyes, относительно недорогая (с др. кремами люкс) и эффективная наносить крем за 1,5-2 часа до сна. Таким образом он полностью впитается. Также не наносите крем слишком близко к линии роста ресниц (оставляйте 1,5-2 см) . В этом месте кожа очень нежная и ее незачем перегружать. При моргании крем все равно дойдет до этой области.

Молодую кожу, после 25 лет, крем должен защищать и увлажнять, а зрелую – восстанавливать
из люкс--серии Capture R60/80 XP Nuit, Dior. При появлении первых морщин, связанном с тем, что активность клеток становится менее интенсивной, защитить и восстановить их поможет концентрированное средство

хорошие
у Clarins у GIVENCHY Skin Drink Rich, так как он насыщенный по текстуре и его можно использовать утром и вечером. а для глаз из линии Power Youth. или GIVENCHY "Интенсивный восстанавливающий гель для контура глаз No Surgetics"Что касается данного крема, особенность в том. что помимо содержащих массу активных компонентов, отлично впитывается и за счёт ролика происходит выведение излишней жидкости+массаж и охлаждающий эффект
Катюша Егорова
лиерак диоптисерн..
Елена Кутумова
Oligo 25
попробуй шисейдо крем вогруг глаз для мужчин ок. 1500 р
Mira Azul
Алина Петрова зачем мне для мужчин?
я бы посоветовала попробовать Клиник или Живанши (из новой серии - увлажнение).
бодишоп попробуй
и еще клиник глеьчик - прелесть