Косметика, парфюмерия
какой тушью для ресниц пользуютесь вы? и нравится ли она вам???
сейчас telescopiс explosion, вполне довольна
ежедневно одни и те же вопросы - предидущие почитайте - на свой точно найдёте ответы
Я пользуюсь питерской "Формула преображения" удлинняющая с натуральными экстрактами. Покупаю в аптеке. Перепробовала много, остановилась на этой. Просто чудо, а не тушь.
Сейчас "Клиник" Хай импакт - очень так себе. Любимая - ИСЛ с эффектом накладных ресниц
Из того, что понравилось-Мастерпис и 2000 калорий от Макс Фактор.
Если бы не понравилась-подарила бы кому-нибудь.
пользуюсь мэйбилен желтой -не нравится=(( еще стоит ив роше люминель для объема, нравится больше, но по моему только длины придает, почти не пользуюсь т. к. ее там почти нет.
Орифлейм 5-в-1 на данный момент любимая, Макс Фактор с эффектом накладных ресниц до этого была - не подкручивала, но длину и объём давала хорошие. Мейбеллин объёмная была - нормуль, только мне больше длины нужно. Мэри Кей объёмная тоже давала только объём, но за то никогда не размазывалась и от слёз не текла, при том что смывалась легко. Она прямо плёночку на ресницах создаёт, которую можно после намачивания с ресниц снять. Лореаль дубль что-то там делала что-то жуткое. Ресницы как лапки у паука и к вечеру белая основа проступала.. . Да и под глазами всё... жуть...
мейбелин, нормально
Мне нравится "Очевидный эффект 5-в-1" от Oriflame.
the COLOSSAL от Maybelline
очень нравится
Сейчас пользуюсь тушью Иса Дора объемная. Ресницы просто замечательные с ней, объемные, длинные, разделенные, НО есть один очень даже существенный минус: она очень нестойкая, к концу дня остаются следы от нее, а также от небольшой влажности начинает течь ((( До сих пор ищу идеальную тушь...
Мэри Кей, Лореаль, Vivien Sabo, Буржуа, все очень нравятся
Мэйбеллин колоссаль)) ) супер тушка
Я пользуюсь только этой тушью - Max Factor Masterpiece,лучше пока для себя я не нашла)
Colossal-прикольная
мэйбелин дифайн элэш, мне очень щёточка там нравится
пользуюсь Lancome hypnose суперская тушь, но есть еще и мейбелин конечно намного хуже
Мери Кей "Сенсация". Отличная цена и качество!
Лореалевская с коллагеном - просто супер
Сенсация от Мэри Кэй. Мне очень нравится.
мне нравится maybelline the colossal и maybelline XXl
dior show iconic