Косметика, парфюмерия

если наносить крем для век на всё лицо, какой это даст эффект? Положительный или отрицательный и почему?

Вреда не будет, будет большой расход крема. Кремы для век разрабатывают специально для тонкой кожи вокруг глаз (она в 4 раза тоньше, чем кожа на лице) , поэтому эффективнее всего крем будет работать именно на коже вокруг глаз. Собственно, если крем увлажняющий, то он и кожу лица увлажнит точно так же.
Ирина Куличёва
Лучший ответ
Отлично будет, спадают отеки, вообщем, все то что пишут для глаз будет и на личико, они должны быть более нежные.
если кожа сухая, плохо не будет...
Ольга Суручан
Крем для век специально разработан для век. Если денег не жалко то... .
Полезный совет:
Не когда не мажте само подвижное веко не зависимо от того что написано.. .
ни какими кремами могут быть отеки.
Крем может быть только вокруг век и ни как иначе.
Просто это делать незачем. Люди тратят много времени для того, чтобы разработать идеальную методику нанесения. Проводят эксперименты, рассматривают оттенки.. . Поэтому то что предназначено для век лучше наносить для век. :) Хотя я не думаю, что при нанесении на всё лицо это повредит.
Saltanat Zhuantaeva
Если нет аллергии на этот крем, я думаю ничего страшного не будет. Некоторые крем для рук наносят на лицо и для них это лучший вариант. Если еще учитывать, что крема для век всегда нежнее и щадящее, то ничего плохого быть не должно.
ПО-моему, это пустая трата денег на крем при нанесении на всё лицо -.-
без разницы
Без разницы. Крем для век отличается от крема для лица, что не щипит глаза, более мягкий. Можно мазать всё лицо.
Вреда нет. Только для чего?
никакой