Косметика, парфюмерия

каким кремом для век и для лица вы пользуетесь после 25 лет? морщин еще нет,но хочу предотвратить их раннее появление

и нужно ли уже после 25 использовать средства от морщин для профилактики?
Moldir Mardan
Нужно, конечно. Но ничего не помогает, на пилинги хожу.
Светлана Тарская
Лучший ответ
Попробуйте линейку Клиник, до 25 лет она очень эффективна.
Для век сейчас Кларанс + 2 раза в неделю масочки для этой области (сейчас чередую питательную Матис "Экстрим комфорт" и моделирующую Пайо - как раз превентивные меры) . Для лица Эсте Лаудер "Дей веа плюс" + сыворотка "Эдвансед найт репеа"
Кстати, рекомендую вам обратить внимание на Клиник "Ол эбаут айз" - отличный крем для области глаз - увлажняет, питает + профилактика первых морщинок
я пользуюсь серией "Миндаль-яблоко" (в том числе для век) от L'Occitane, она как раз с 25 лет от первых морщин. Плюс 2 раза в год пользуюсь курсами кремом "Иммортель" в целях профилактики.
Только натуральные ингридиенты!!!! Записывайте рецепт : Одна виноградина (крупная) ложка миндалевого масла 1:1, наносить на 20-30 мин. Через пару недель даже бабушки не узнают свое лицо.
Хорошо так же помогает сперма, смывать холодной водой. Это не шутка.
Я пользуюсь кремами от Фабеллик, уже 4 года ней пользуюсь, мелкие морщинки разгладились, и в мои 30 их сейчас нет!
Аришка *)
Чем раньше начнете пользоваться хорошими кремами тем лучше сохраните кожу! и всё верно пишите после 25 как раз уже нужно покупать крема от первых морщинок просто для их профилактики. Лучшие крема конечно из серии люкс, но и стоят они недешево... если нет возможности на их приобретение попробуйте что то из Диадемин (многие хвалят), не советую крема от Лореаль-абсолютно пустая трата денег.
**blondino4Ka **
вообще ничем не пользуюсь ...и морщин никаких нет
чем раньше начнешь использовать крема тем быстрее и покроешься своими морщинами
Лучшая освежающая маска - лицом в винегрет.:))) ) Сезонная как раз: D
Kunsulu Kenjebaeva
Урьяж Пептлиз для контура глаз. Продаётся в аптеках