Косметика, парфюмерия

Девушки! Какими кремами для кожи можно пользоваться после 25 лет?

Сегодня обратила внимание, что кожа на лбу не очень хорошо выглядит (как в мелкую складочку) Может какой антивозрастной крем?
Ты что, какой антивозрастной крем? Ни в коем случае, иначе кожу испортишь. Можешь попробовать
Дневной адаптивный крем «Индивидуальный уход»
Skindividual Day Cream
Дневной крем с революционной технологией Dermo-Adapt определяет специфические потребности кожи и действует там, где это необходимо: повышает упругость кожи, придает ей естественное сияние и разглаживает поверхностные морщины.
Обьем: 50 мл.
И такой же ночной.
Карлыгаш Утегенова
Лучший ответ
juvena (швейцария)
хорошее увлажнение! ! 2 раза в неделю маски. Должно хватить, т. к. для антивозрастного надо хотя бы до 27 дожить и какие-то показания к нему иметь)))) ) и то там серии от мимических морщин только предлагаются. Так что сделайте свой уход за кожей регулярным и все будет хорошо. И в любом случае пейте до 2х л воды в день! это действительно помогает!
Наталья Ким
купи увлажняющий крем для кожи своего типа - выбрать можно по своей ценовой категории. И пользуйся им постоянно. И еще делай увлажняющие маски. Антивозрастные ср-ва рано.
уже можно для увядающей кожи крем использовать
Как бы это ужасно не звучало, но действительно после 25 лет кожа становиться зрелой, и за ней нужен уже антивозрастной уход. Я бы позоветовала Вам средства от Faberlic. Если Вас это интересует можем подобрать комплекс именно для Вас Юлия. Удачи!!!
да. . наверное еще и не пора ;).. все зависит от того какими кремами ты пользовалась до того и насколько регулярно. Но начинай с щадящих, легких. И для надежности лучше всего обратиться к специалисту. , косметологу. Хотя особых проблем нет он может дать дельный совет чтобы избежать проблем в дальнейшем.