Косметика, парфюмерия

Вопрос девушкам))

Вы зачем краситесь? Зачем вам тонны штукатурки?))) Вот моя девушка 2часа краситься перед выходом! Укладка, мейкап, одежда)) Вы ведь и без штукатурки прекрасны! Неужели вы думаете, что нравитесь нам больше с маской на лице?))) С НОВЫМ ГОДОМ!))
я тоже против "штукатурки"))) но если, что-то и необходимо подчеркнуть или "спрятать", то делать это надо, чтоб никто не видел) ) так и передай своей девушке) ) если она красится при тебе, да еще и перед выходом, то для кого тогда? ? самой красивой надо быть для самого любимого!!!
Марина Пензина(Скоробогатова)
Лучший ответ
а мы не красимся :)
Вета Шкорбан
не правда, мы не много
Елена Громова
тонны и 2 часа, конечно, слишком, но если в меру - то вери гуд!
Это уже дресс код! Хорошо, если свой мужчина любит свою девушку без краски.... но если выходить на люди- надо краситься, особенно если перевалило за 30. И не тонны штукатурки.... что уж совсем преувеличиваете. Хороший дневной умелый макияж-только украсит! другое дело, если краситься девушка, например, не умеет, и умытой она лучше смотрится, чем накрашенной.... но это уже другая тема!
G D
видимо, у вашей девушки кожа не айс, либо она невыразительна без косметики... .
и в любом случае- ЕЙ ПРОСТО НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ!

профессиональный макияж и то 2 часа не делают) ) что там закрашивать то??
Эля Ефанова
у меня все за 15 минут получается
я не крашусь, максимум что - это помада и то через день.
а марафет навожу только "на выход" и легкий - без пудры и тональников всяких
не люблю и не понимаю штукатурку на лице девушки\ молодой женщины - заденешь, а она отваливается...
Людмила Шмидт
а чего ж вы выбрали ту, которая красится по 2 часа?
Анна Лиса
Пасиб... мне 10 минут хватает на все)
полностью с вами согласна. краситься нужно в меру. вот так поцелую девушку в щечку, а там вмятина останется. так что призываю к чуть-чуть подкорректированной натуральности!))
Сяма Годжаева
Легкий освежающий макияж и штукатурка-разные вещи! не путайте пожалуйста! есть такие девушки, которым просто необходимо хоть немного красится.... но они этим пренибрегают)
важна красота другая, , но и без штукатурки не обойтись... (умелой)
нет я считаю что естественная красота внеконкуренции)))) ) поетому пытаюсь её сохранить как можно дольше и пользуюсь косметикой поминимому!
Не знаю все по разному красяться. А насчет штукатурки я против этого, все хорошо в меру
Alena Kolesnikova
тогда почему вы то смотрите только на накрашеных.