Косметика, парфюмерия

кожа сухая не помогает крем чем ..

попей витамины и каждый день жирным кремом. это недостаток витамина Е.
Анастасия Гурцкая (Гриневич)
Лучший ответ
крем на глицериновой основе
Курс мезотерапии или курс гидродермии.
Svetlana Mamontova
В аптеке продается крем F99 (лучше полужирный) , он точно поможет.
сделайте курс мезотерапии, купите увлажнитель воздуха и попейте витаминки А и Е
F99 должен помочь! мне его косметолог прописал после пилинга
Алла Белякина
значит фиговый крем... .
навернго ерунда типа Эйвон, Нивеа, Фаберлик.. им только ПЯТКИ на ногах мазать ((((

найти сначала хорошего косметолога и пусть он вам даст рекомендации
Юлия .
маски, никакой воды на лицо, никаких средств, содержащих мыло, спирт и пр, только молочко для лица. кремы для очень сухой кожи и все будет хорошо. Попейте витамины.
Витамины А и Е надо.
Руки после умывания нужно вытирать ДОСУХА полотенцем. Периодически пользоваться жидкостью, состоящей из равных частей глицерина, одеколона, нашатырного спирта (втирать досуха) . На ночь желательно делать теплые ванночки в течении 10 минут ( берется 1 чайная ложка питьевой воды 1 стл ложка мыльного крема на 1 литр воды или же 1 стл ложка глицерина и 0.5 чайной ложки ношатырного спирта на 1.5 воды) Затем осушив кожу, воспользоваться жирным кремом
Вазелином руки мажьте... очень хорошо помогает
У меня было то же самое, но теперь я несколько раз в день протираю лицо влажной салфеткой (Свежая нота) и с течением времени по-тихоньку проблема исчезает!
не вазелином а спермацетовой мазью. Продается в аптеках и косм. магазинах